umrahmt von zwölf Diam.-Brillanten zus. ca. 0,60ct TW-W/vsi. Ringgröße ca. 54.
umrahmt v. zwölf Diam.-Brillanten zus. ca. 1,5cts TW/vvsi-vsi. WG 18K. Anfertigung von Juw. KURTZ/Stuttgart. Ringgröße ca. 53.
WG 18K. Ringgröße ca. 54.
sowie 20 Diam.-Brillanten zus. ca. 1,56cts TW-W/vvsi-si und 16 Diam.-Baguettes zus. ca. 0,64ct TW-W/if-si. WG 18K. Mit DeGEB-Expertise u. Etui! Ringgröße ca. 54.
Brillant ca. 1,01 ct, River E/ lupenrein. IGA- Expertise anbei.
WG 18K.
WG 14K. An feiner Schlangenkette, WG 14K.
GG 14 K. Meisterstück eines Goldschmieds.
GG 18K, Brill. zus. ca. 3,2ct, TW/ VSi-Pi, Rubine oval/ karreé.
leicht champagnerfarben. GG 14K.
zus. ca. 0,96ct TW-W/vsi. WG 18K. Juwelierqualität.
Cape/vsi. GG 14K.
GG 18K, Scarabäus Käfer aus keramischem Material, teilweise besch. Handarbeit, Länge ca, 18cm.