alle bes. mit Gagat. Silber/vergoldet (1x GG 14K).
WG 18 K. Massive Ausführung. Ringgröße ca. 52.
WG 18 K. Ringgröße ca. 53.
W - GET. / VSI - PI. Rosé-Gold 14K. Stein vereinzelt best.!
bes. mit zwei Rubin-Cabochons. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Schließe GG 14K.
zus. ca. 1,0cts. GG 14K. Ringgröße ca. 59.
TW-W/vsi-Pique. WG 14K.
sowie kleinen Diamanten (ein Stein fehlt). Rosé-Gold 8K. Feine Handarbeit!
sowie sechs kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,12ct. GG 18K. Rückseitig Deckel zum öffnen. Juwelierqualität.
Edelstahl/goldplattiert. Schlüssel anbei!
Hochwertige Handarbeit aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 58.
zus. ca. 0,31ct. WG 18K. Ringgröße ca. 58.
mehrreihig.
sowie 28 kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,30ct W/vsi. PLATIN. Mit Zertifikat aus den USA, WBW: ca. 3.800,- €! Ringgröße ca. 51.
WG 14K. Ringgröße ca. 58.
PLATIN/Feingold. Ringgröße ca. 51.
Platin, Altschl. Dia. ca. 0,1ct.
GG 14K, Länge ca. 19,5cm.
W/si. WG 14K. Ringgröße ca. 61. Mit Zertifikat v. Juw. CHRIST.
An mehrreihigem Halsreif, Metall/vergoldet (Schließe Silber 925/vergoldet). Mit Etui!
GG 14K, Dia. zus. ca. 1,20ct, TW/ VS-Si, teilw. minim. Naturals.