GG 14K. Handarbeit.
GG 18K. Handarbeit.
GG 18K. Ringgröße ca. 61.
GG 18K. Handarbeit.
GG 18K. Handarbeit.
Schaumgold.
leicht mattiert. Juwelierqualität.
Fassung GG 18K.
Fassung GG 18K.
umrahmt v. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,62ct TW/si. GG 14K. Juwelierqualität.
(starke Einschlüsse). Fassung GG 18K.
GG 18K. Anfertigung!
sowie einem seitlich gefasstem Diam.-Brillant ca. 0,03ct. GG 14K. Ringgröße ca. 58.
zus. ca. 1,0cts TW-W/si-Pique. WG 18K. Ringgröße ca. 58.Smaragd l. bestoßen.
Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 64.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,50ct. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
Cape/vsi. GG 14K.
Schließe, bes. mit zwei Achtkant-Diamanten. GG WG 14K.
Schließe bes. mit einem rosa Turmalin sowie zwei Zuchtperlen. WG 14K.
bes. mit Rubinen u. einer Zuchtperle.
(Zwischenteile tlw. gedellt!).
(Mittelstein ca. 0,20ct) W/Pique. GG 14K.
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,11ct. WG 18K.
sowie fac. Rubinen. GG 14K. Ringgröße ca. 57.
WG 14K. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,30ct W/si. GG 14K.
Feine Handarbeit aus den 1970er Jahren. Ringgröße ca. 59.
sowie kleinen Diamanten zus. ca. 0,40ct W/Pique. WG 14K.
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,20ct W/Pique. WG 18K. Ringgröße ca. 50.
GG 14K. Ringgröße ca. 56.
zus. ca. 0,50ct TW-W/vsi-si. GG 14K.
zus. ca. 0,75ct W/vsi-si. WG 14K.
GG 18K. Ringgröße ca. 64.
zus. ca. 0,40ct W/si. GG 18K. Ringgröße ca. 53.
Silber 925.
sowie je einem Diam.-Brillant zus. ca. 0,80ct W/vsi. GG 18K.
tlw. geschwärzt.
GG/WG 14 K.
GG/ WG 14 K.
PLATIN/ GG 18 K.
PLATIN/ GG 18 K.
GG 14 K.
GG 18 K.