Paisley-Form mit Firmenlogo, goldplattiert. SEHR SCHICKES MODELL!!
Seide-/Wollgemisch, braun-goldfarben mit Effektverarbeitung, Monogram-Design, Fransenabschluss. Rechnung anbei. EDLES MODELL!!
100% Seidentwill, taubenblauer Grund mit diversen Sezenen aus dem "Hypnerotomachia Poliphili"-Roman in kontrastierenden Farbtönen. SEHR SCHÖNES MODELL!!
Grau- bzw. braunfarben mit Monogram Blume in Punkt-Design dargestellt, Fransenabschluss. Orig.Box anbei.
Dunkelbrauner Grund mit farblich kontrastierenden Flacons, neon-korallfarbene Borte. Orig.Box anbei.
Monogram Cnavas Serie, Leder Innenfuttermit, Münzfach, Kartenfächer. Original Etui und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Breite ca. 7cm, schwarzfarbenes Glattleder. Sehr schöner Erhalt. NEUWERTIG!!
Weiß-transparent in Herzform mit Monogram Elementen und Swarovski Steinen einbezogen. Orig.Rechnung, Box und Betel anbei.
Damier Ebene Serie, Druckknopf Verschluss, geeignet für klass. iPod Reihe. Orig.Rechnung und Staubbeutel anbei.
Feines leder in Schlangenprägung mit apartem Zierelement, Lederinnenfutter im goldfarbenem Metallic Look. Leichte Tragespuren.
Hellblau farbenes Velours Leder, überkreuzte Riemen, extravaganter Blockabsatz. TOLLES MODELL!!
GG 750/000, Safir Cabochon an Krone, Quarz-Werk. Original Etui anbei. Uhr wurde aufgearbeitet.
GG/WG/RG 750/000 ausgefasst mit Diamanten. Im Original-Etui.
Goldfarbenes Ziffernblatt ausgefasst mit 10 Diamanten. Ref.:69173. Box, Umkarton u. Papiere anbei. Kauf 1991 für 6.100,- DM.
Beutelform aus softem rotfarbenem Togo Leder, roter Textilgurt, Lasche mit Druckknofverschluss. Goldfarbene Beschläge. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
ZUSTAND!! Schwarzfarbenes genarbtes Leder, Doppelhenkel, Überschlag mit Zier GG-Logo, Velourslederinnenfutter im gepflegten Zustand! Staubbeutel anbei.
Robustes weiches Leder, dunkelbraun, verstellbarer Textilgurt, Außentaschen, Leineninnenfutter. Rechnung von 2007 i. v. 1.310,-€ anbei. TOP ZUSTAND!!
2.55 ähnliche Form mit Überschlag, Rautensteppung wattiert, vergoldete Gliederkettenhenkel mit Leder durchzogen, bordeauxfarbenes Lederinnenfutter. Orig.Box und Staubbeutel anbei.
Anthrazitfarben, glattes Taiga Leder, polierte Edelstahldetails, Schloss und Schlüssel anbei. Gepflegter Zustand!!
Damier Ebene Serie, dunkelbraunfarbene Rindsleder Applikationen, goldfarbene Beschläge, Baumwollinnenfutter. Staubbeutel und Rechnung anbei. NEUWERTIG!!
Braunfarbenes Velours Leder mit unterschiedlichen Nieten besetzt, goldfarbene Details, braunfarbene Glatt Leder Applikationen. Staubbeutel anbei. PROMI TASCHE!!!
Goldfarbene Beschläge, Schulterriemen, Sehr gut erhalten!
Monogram Canvas Serie, Leder und Canvas mit starken Gebrauchs- und Altersspuren, Reißverschluss nicht original repariert. Schloss anbei.