Diamant-Brillant. Totenkopfschädel mit 2 Safiren in Weißgold Fassung und 1 Diam.-Brill. am Gebiss. Initialien "WF" und "Born to be free" eingraviert.
Schlüssel ist ausgefasst mit kleinen Diamanten, WG 750/000.