Goldfarbene Beschläge, Schulterriemen, Sehr gut erhalten!
GG 750/000, Safir Cabochon an Krone, Quarz-Werk. Original Etui anbei. Uhr wurde aufgearbeitet.
2.55 ähnliche Form mit Überschlag, Rautensteppung wattiert, vergoldete Gliederkettenhenkel mit Leder durchzogen, bordeauxfarbenes Lederinnenfutter. Orig.Box und Staubbeutel anbei.
hoher Farb- u. Reinheitsgrad. WG 18K.
Goldfarbenes Ziffernblatt ausgefasst mit 10 Diamanten. Ref.:69173. Box, Umkarton u. Papiere anbei. Kauf 1991 für 6.100,- DM.
Diamant-Brillant. Totenkopfschädel mit 2 Safiren in Weißgold Fassung und 1 Diam.-Brill. am Gebiss. Initialien "WF" und "Born to be free" eingraviert.
ZUSTAND!! Schwarzfarbenes genarbtes Leder, Doppelhenkel, Überschlag mit Zier GG-Logo, Velourslederinnenfutter im gepflegten Zustand! Staubbeutel anbei.
GG/WG/RG 750/000 ausgefasst mit Diamanten. Im Original-Etui.
Schlüssel ist ausgefasst mit kleinen Diamanten, WG 750/000.
Flammender Totenkopf besetzt mit Diam.-Brill. zus. ca. 2,3 ct., braun-getönt/SI-PI. "Born to be wild" Gravur an Ringschiene.
Braunfarbenes Velours Leder mit unterschiedlichen Nieten besetzt, goldfarbene Details, braunfarbene Glatt Leder Applikationen. Staubbeutel anbei. PROMI TASCHE!!!
bes. mit Perlmutt und Onyx. Ref.: CN852567. Mit Original-Etui! NP: ca. 1.500,- €!
Monogram Canvas Serie, geflochtener Ledergriff mit stärkerer Patina, Alcantara Innenfutter mit Gebrauchsspuren. Rechnung von 2011 anbei.
Damier Ebene Serie, dunkelbraunfarbene Rindsleder Applikationen, goldfarbene Beschläge, Baumwollinnenfutter. Staubbeutel und Rechnung anbei. NEUWERTIG!!
bes. mit Onyx. Ref.: AN851540. Mit Original-Etui! NP: ca. 1.550,- €! Ringgröße ca. 54.
Länge ca. 50cm. Mit Original-Etui! NP: ca. 950,- €!
Damier Ebene Serie, rotes Baumwoll Innenfutter, dunkelbraune Lederbesätze, goldfarbene Beschläge, verlängerbare Schulterriemen. Staubbeutel und Rchnung vorhanden.
Weißfarbenes genarbtes Leder, goldfarbene Beschläge, abnehmbare Schulterriemen - versterllbar. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner gleichmäßiger Patina. Innenfutter leicht befleckt. Staubbeutel anbei. GEPFLEGTER ERHALTUNGSZUSTAND!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation ohne Patina. Staubbeutel anbei.
Seide-/Wollgemisch, braun-goldfarben mit Effektverarbeitung, Monogram-Design, Fransenabschluss. Rechnung anbei. EDLES MODELL!!
Beide Stücke aus Monogram Canvas, Leder mit starker Patina und vereinzelte Wasserflecke. Noé mit Kaufbeleg v. 2007 (665,-€), Pochette (akt. NP. 205,-€) mit Staubbeutel und Etui.
Damier Azur Canvas Serie, Druckknopfverschluss und drei Kreditkartenfächer. Drehkugelschreiber in Blau mit goldfarbenen Details (KP. ca. 150,-€) anbei. Keine Buch-Einlagen vorhanden. Erhaltungszustand...
Grau- bzw. braunfarben mit Monogram Blume in Punkt-Design dargestellt, Fransenabschluss. Orig.Box anbei.