Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation ohne Patina. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner gleichmäßiger Patina. Innenfutter leicht befleckt. Staubbeutel anbei. GEPFLEGTER ERHALTUNGSZUSTAND!!
Weißfarbenes genarbtes Leder, goldfarbene Beschläge, abnehmbare Schulterriemen - versterllbar. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
Länge ca. 50cm. Mit Original-Etui! NP: ca. 950,- €!
Monogram Canvas Serie, geflochtener Ledergriff mit stärkerer Patina, Alcantara Innenfutter mit Gebrauchsspuren. Rechnung von 2011 anbei.
Schlüssel ist ausgefasst mit kleinen Diamanten, WG 750/000.
GG/WG/RG 750/000 ausgefasst mit Diamanten. Im Original-Etui.
Diamant-Brillant. Totenkopfschädel mit 2 Safiren in Weißgold Fassung und 1 Diam.-Brill. am Gebiss. Initialien "WF" und "Born to be free" eingraviert.
Goldfarbenes Ziffernblatt ausgefasst mit 10 Diamanten. Ref.:69173. Box, Umkarton u. Papiere anbei. Kauf 1991 für 6.100,- DM.
hoher Farb- u. Reinheitsgrad. WG 18K.
2.55 ähnliche Form mit Überschlag, Rautensteppung wattiert, vergoldete Gliederkettenhenkel mit Leder durchzogen, bordeauxfarbenes Lederinnenfutter. Orig.Box und Staubbeutel anbei.
Goldfarbene Beschläge, Schulterriemen, Sehr gut erhalten!