starke Altersspuren, besch.
bitte etwas Zeit für die Besichtigung einkalkulieren! Altersspuren, besch.
es lohnt zu besichtigen!
Etui anbei, Altersspuren, besch.
etwa 20 Stck., Erhalt unterschiedlich
am besten besichtigen!
Bronze + Plakette zur Erinnerung an Wilhelm II, von Württ., wohl Bronze + Abzeichen des Württ. Landesvereines des Roten Kreuzes u. w., Besichtigung sicher lohnend
Silber, teilweise vergoldet und emailliert an nicht korrekter Damenschleife, Bronzemedaille für Militärdienst im Inland, am Band, mit Tragespange und weiteres
und Verwundetenabzeichen, Versilberung fast vergangen
Paukschläger, Kappe und Band, Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
'16/XII. Zur silbernen Hochzeit 1904', Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
Hersteller 'WERNSTEIN JENA', bronze- und silberfarbene Ausführung
Christian Mergenthaler, gerahmt, Maße mit Rahmen ca. 30 x 25 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
komplett, einige Postkarten anbei, Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt