Kaltnadelradierung, miniaturhafte Szene mit zwei weibl. Akten, Aufl. 16/50, am unteren Blattrand in Bleistif siginert, 4,5x4,5 cm, Rahmen, min. gebräunt
Kaltnadel/Aquatinta, miniaturhafter Ausschnitt eines weiblichen Aktes, 4,5x4,5 cm, Aufl. 16/50, am unteren Blattrand in Bleistift signiert, Rahmen, min. gebräunt
Ca. 15x11, gerahmt.
Radierung, in der Platte bez. 'SEPP-FRANK 55', mit Bleistift sign., ca. 60x38, stockfleckig, Altersschäden (Blattkanten eingerissen u. wellig).