(2x mit goldfarbenen Schließen, 1x endlos!).
u.a. Amethyst, Granat und Morganit.
Zwischenteile und Schließe Silber/vergoldet.
Zwischenteil und Schließe Silber.
Ein Anhänger "Kleeblatt", grün emailliert, mit Kette.
Magnetschließe.
Schließe und Zwischenteile Silber.
Zwischenteile und Schließe Silber.
mit je einem fac. Smaragd, Länge: 2,4cm.
Ein Armreif, Silber/vergoldet, mit Halbperlen. Anbei ein Armreif, antik, bes. mit Halbperlen u. einem roten Stein, Doublé.
WG 14K. Ringgröße ca. 56.
WG 14K. Ringgröße ca. 54.
Koralle behandelt, Länge ca. 70 cm.
Ringgröße ca. 64.
GG 14K geprüft, Handarbeit, Gr. ca. 59, Kamee leicht besch.
GG 14K und Rosé-Gold 14K. Ringgrößen ca. 53 und 56.
zus. ca. 0,24ct W/si-Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 54.