PLATIN, seitlich und an Verschluss mit feinen Ziergravuren. Handarbeit!
sowie kleinen Diam.-Rosen. GG 18K/Silber. Ringgröße ca. 54. Mit Etui!
Handarbeiten.
Glas, partiell rot eingefäbt. Deckel Doublé. Leicht besch.!
Silber 925/vergoldet.
Handarbeit, L 43cm
GG 14K (Fassungen Platin). Hochwertige, aufw. Goldschmiedehandarbeit! Ringgröße ca. 54.
Diverse Steine fehlen.
PLATIN / Kette GG 14 K, nachträglich angebracht. Länge ca. 37 cm.
GG/WG 14K feine Handarbeit. Ringweite ca. 53.
GG/WG 14K. Ringweite ca. 51.
GG 14K. H: 32mm incl. Öse.
GG 14K, H: 41mm incl. Öse, Abrieb,-Reparaturspuren.
GG 14K und 18K part. blau emailliert (min. besch.) Handarbeit. D: 24/25mm.
Metall, Rückseite mit RG 14K verstärkt, mit kl. Perlen.
GG14K /8K / Double, davon 1 Armband, Länge 17,5cm, 1 Kranzbrosche, 1 Collier mit Goldschließe, Länge ca. 76,5cm,