Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Batteriewechsel und Einregulierung des Werks 02/2014. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse.
Serien-Nr. 1799487. Limitierte Auflage von 30 Stück. Edelstahl. NEU & UNGETRAGEN! Box u. Papiere anbei.
Stahl, Automatik Werk Cal. 3185, Ref. 16570, mit schwarzem Kautschukband, Metallband anbei, Kratzter am Glas, mit Lederschutzetui.
Werk-No.: 1037762. Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Quarz-Werk. Batteriewechsel und Einregulierung des Werks 02/2014. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse.
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750. Lederband m. Faltschließe (Gebrauchsspuren!). Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung.
Automatic-Werk, Cal. 1045. Werk-No.: 44510114. Mit Original-Etui u. Verlängerungsgliedern. Glas hat leichte Kratzer.
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA (Valjoux) 7750. Mit Bedienungsanleitung und Original-Etui!
Automatic-Werk, Cal. 1041. Werk-No.: 38294646. Werk NICHT funktionsfähig, Revision unerlässlich (Kosten ca. 950,- €!). Leichte Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Glas (kleine Kratzer).
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750. Lederband mit Stiftschließe (Gebrauchsspuren!). Glas hat kleine Kratzer.
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 2892-2. Lederband mit Stiftschließe. Mit Original-Etui! Werkrevision 10/2012, Beleg anbei!
Automatic-Werk, Cal. ETA 2824-2. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren. NP: ca. 1.300,- €. Mit Papieren und Bedienungsanleitung, Kauf 02/2011.
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750. Limitierte Auflage No. 005/911. Mit Original-Etui! Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Handaufzugwerk, Cal. LANDERON 48. Stoppfunktion defekt! Ohne Band. Glas verkratzt, Gehäuse mehrfach leicht gedellt.
Cal. R. 459 (Tavannes). Ohne Band! Zifferblatt fleckig, Krone abgebrochen.
Handaufzugwerk, Cal. ETA 7736. Gebrauchsspuren an Glas, Band u. Gehäuse.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2893-2. Lederband m. Stiftschließe. Papiere anbei, Kauf 2001.
Automatic-Werk, Cal. FELSA 792. Lederband m. Stiftschließe, goldplattiert.
Mit Papieren, Batterie neu.
2x mit Batteriebetrieb, 1x mit Netzteil (Batterien nicht anbei!).
Quarz-Werk.
Textilband. Krone lose.
Handaufzugwerk.
Handaufzug-Werk.
Automatic-Werk m. Mikrorotor, Cal. BM 12820. Mit Hülle u. Original-Garantieheft, Kauf 1974. Spangenarmband, angefertigt von Juw. SCHILLING/Stuttgart, WG 18K.
Handaufzugwerk, Cal. LEMANIA 1873, Werk-No.: 4529332. Lederband m. Stiftschließe (deutliche Gebrauchsspuren!). Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung! Glas best.!
Handaufzugwerk, Cal. ETA 7760. Lederband m. Stiftschließe (getragen!). Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung.