Mit 3 fac. Smaragden (leicht best.) in Ringweite ca. 55.
Eine zweireihige Korallenkette, leicht verlaufend, Schließe Doublé.
Einer der Rückstecker ist S925.
Längen: ca. 83cm, ca. 64cm, Ringweite ca. 60.
zus. ca. 0,24ct W/si-Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 14K und Rosé-Gold 14K. Ringgrößen ca. 53 und 56.
GG 14K geprüft, Handarbeit, Gr. ca. 59, Kamee leicht besch.
Ringgröße ca. 64.
Koralle behandelt, Länge ca. 70 cm.
WG 14K. Ringgröße ca. 54.
WG 14K. Ringgröße ca. 56.
Ein Armreif, Silber/vergoldet, mit Halbperlen. Anbei ein Armreif, antik, bes. mit Halbperlen u. einem roten Stein, Doublé.
mit je einem fac. Smaragd, Länge: 2,4cm.
Zwischenteile und Schließe Silber.
Schließe und Zwischenteile Silber.
Magnetschließe.
Ein Anhänger "Kleeblatt", grün emailliert, mit Kette.
Zwischenteil und Schließe Silber.
Zwischenteile und Schließe Silber/vergoldet.