PALLADIUM/ GG 18 K. Ringgröße ca. 57.
PLATIN/ GG 18 K. Ringgröße ca. 57.
GG 14K, Ringweite ca.55. Mit Zertifikat und Kaufbeleg, KP: ca. 1250,-€
GG/WG 14K, Ringweite ca. 52.
GG 14 K, Länge: 4cm und 3,3cm.
GG 18K, Ringweite ca. 52.
WG 18K, Ringweite ca. 53.
Längen: ca. 83cm, ca. 64cm, Ringweite ca. 60.
Längen: ca. 44cm, ca. 54cm. Beide Ketten haben Tragespuren.
GG 14K, Handarbeit. Ringweite 52.
GG 18K, Ringweite ca. 53, Sägespuren am Ringkopf sichtbar.
WG 18K., Ringweite ca. 52
8K / Metall, davon 1 Ring GG 8K, Gr. ca. 53, Collier Länge ca. 42cm, Armband Länge ca. 18cm, Anhänger mit Kette.
WG 14K, Länge ca. 18,5cm.
GG 18K / Silber, davon 1 Ring18K, mit 2 Brillanten, Gr. ca. 51, 1 Kranzbrosche 18K, 1 Perlkette mit Silberschließe, Länge ca. 51cm, Gewichtsangabe nur bei Brosche und Ring.
GG 14K, Längen 80cm / 18cm.
WG 14 K. Ringgröße ca. 55.
GG 14 K. Ringgöße ca. 57.
GG 14 K. Ringgröße ca. 58.
GG 18K, mattiert. Monogrammiert "HS". Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Gutachten u. Diamant-Expertise anbei!
GG 14 K. Perlengröße ca. 21,5 mm. Ringgröße ca. 57.
WG 14 K. Ringgröße ca. 58.
(Anhänger auch als Brosche zu tragen)
GG 18 K. Mit Etui. Ringgröße ca. 53.
WG 18 K. Ringgröße ca. 56,5.
Mit Expertise.