Guccissima-Logo in Braun auf beigem Grund, eingefasst in dunkelbraunem Leder mit grün/rot/grünem Gucci-Streifen, 3-fach verschließbar, 3 Schlüssel vorhanden, außen: guter Erhalt, innen: Make-up Gebrau...
Toille Damier Ebene, Date-Code MB0044, Staubbeutel anbei, Innenfutter teils fleckig.
Dunkelgrünes Taiga-Leder, goldfarbene Beschläge, Date-Code VI1000, ohne Schulterriemen, Innenfutter teils mit Beschädigungen/Gebrauchsspuren.
Schwarzes Epi-Leder, silberfarbene Beschläge, Date-Code CE 1005 (Label repariert), Beschäge mit leichten Kratzern, Leder an den Ecken abgestoßen, Gebrauchsspuren.
Goldfarbenes Metall, Anhänger in klassischer CHANEL-Flapperbag-Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
Goldfarbenes Metall, Pin mit blauem Kunststoff, SCHÖNE ERHALTUNG!
Goldfarbenes Metall, Original-Velourssäckchen
Goldfarbenes Metall, Logodessin, UNGETRAGEN!
Goldfarbenes Metall, SEHR SCHÖNE QUALITÄT!
Goldfarbenes Metall, gelbes Kunstharz, UNGETRAGEN!
Goldfarbenes Metallherz an roter Seidenkordel, UNGETRAGEN!
100% Seidenchiffon, Blumendessin in kräftigen Fuchsia-Orangetönen, Originalkartonage, UNGETRAGEN!
Schwarzes Gestell, schwarze Gläser im Verlauf, Originaletui
Braunes, randloses Glas, Originaletui
Schildpattfarbenes, großes Gestell im Vintage-Stil, braune Gläser im Verlauf, Originaletui
Braunes Toile Damier, NP ca. € 1200,-, sportlich-elegante Form mit Überschlag und verstellbarem Schulterriemen, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, dunkelbraunes Stoff-Futter, Date Code CA1003, verstellbarer Stoffband-Riemen, 23x12,5x6 cm, Leder nachgedunkelt, Gebrauchspatina, leichte Gebrauchsspuren am Stoffriemen
Toile Monogram, Date Code 861, 21x30x19 cm, Leder nachgedunkelt und mit teils größeren Tragespuren, innen Kugelschreiber-Fleck
Schokoladenbraunes Leder, Intrecciato-Flechtmuster, NP aktuell € 1550,-, weiche Hobobag-Form, Papiere und Staubbeutel anbei, NEUWERTIGE ERHALTUNG!
Schokoladenbraunes, genarbtes Hirsch-Leder, goldfarbene Beschläge, NP ca. € 1500,-, Treageriemen (1 Schräubchen von Karabinerhaken fehlt), Staubbeutel, Zertifikatskarte und papiere anbeischöne Gebruac...
Weinrotes Leder, Messingbeschläge, Schloß und Schlüssel-Cloche anbei, Schulterriemen (später), Alters- und Gebrauchsspuren, SEHR SCHÖNES, SELTENES VINTAGE-MODELL!
Weißes Glattleder, Messingbeschläge, Schloß u8nd Schlüssel-Cloche anbei; Alters- und Gebrauchsspuren, Farbe teils brüchig, innen teils fleckig, TOLLES VINTAGE-MODELL, SELTEN!
Himmelblaues Leder mit Krokoprägung, schicke Beutelform, goldfarbene Beschläge, Logo-Anhänger, Staubbeutel anbei, SCHÖNE, GEPFLEGTE ERHALTUNG!
Matchsackform, wertiges Medusa-Schmuckelement mittig und goldfarbene Gliederkette. Jadegrünes schönes Glattleder.