1 Unze Feingold, ss+ / vz
1 Unze Feingold, vz
1 Unze Feingold, vz
1 Unze Feingold, ss+ / vz
1 Unze Feingold, ss+, Rf.
ca. 30 gr. fein, ss, KM 74.3
ca. 30,4 g fein, ss, Rf.
15,5 Gram reines Gold, gefasst in CuNi Medaille, Münze in Stempelglanz-Qualität
15,5 Gram reines Gold, dazu CuNi Medaille, beide in Stempelglanz-Qualität
1/2 Unze fein, vz/st
15,55 Gramm fein, prfr.- minimale Kratzer
1/2 Unze fein, PP, feine Kratzer am Rand, in Originaletui mit Zertifikat
1/2 Unze fein, PP, feine Kratzer, in Originaletui mit Zertifikat
1/2 Unze fein, PP, kleiner Kratzer am Rand, in Originaletui mit Zertifikat
'FIFA Fußball-Weltmeisterschaft', ca. 15,5 gr. fein
1/2 Unze Feingold, ss+
ca. 15,5 gr. fein, ss-vz
1/2 Unze fein, ss, Fingerabdrücke
1/2 Unze fein, ss+
ca. 13,8 gr. fein, ss
ca. 13,8 gr. fein, ss
ca. 12 gr. fein, verkapselt, PP