vorzüglich
Erhaltung: Vorzüglich, leichte Randmängel.
Gold, Erhaltung: gutes vz.
31,1 g Au fein, vorzüglich
31,1 g Au fein, proof
31,1 g Au fein, proof, verkapselt
Erhaltung: gutes vz.
Wiener Philaharmoniker.
31,1 g Au fein, ss, ger. Rf.
31,1 g Au fein, ss, ger. Rf.
sehr schön
1 Unze GOLD fein, prägefrisch
31,1 g Au fein, vz
1 Unze Au fein, ss-vz
sehr schön
sehr schön
1 Unze fein, Erhaltung: vz.+
sehr schön
1 Unze fein, vz, feine Kratzer, Rf.
3 x 20 Franken Vreneli, 1 x 8 Florin und 2 x 20 Kronen. Bitte besichtigen!
43,92 g Au fein, ss
ca. 61 Gramm fein. vz/leichte Fassungsspuren.
1 Unze, 1/2 Unze, 1/4 Unze und 1/10 Unze
fast prfr.
ca. 60,8 g Au fein, ss
ca. 73,2 Gramm fein, vz.
20 Kronen Österreich
20 Kronen Österreich
Dukat
8 Florin
10 Kronen
Souvereign
Souvereign
2 Rand
1 Rand
10 Gulden
20 Francs
50 Ps. Chile
1000 Schillinge Babenberger
verschieden. Insgesamt ca. 81,2 g Au fein
insgesamt 80 g Au fein
originalverschweisst
Hersteller Heimerle & Meule, verschweisst, Zertifikat;