ca. 30 gr. fein, ss, KM 74.3
1/2 Unze fein, vz/st
Auflage nur 750 Stück!
ca. 10 gr. fein, proof, Etui
ca. 10 gr. fein, proof, Etui
ca. 10 gr. fein, proof, Etui
ca. 10 gr. fein, proof, Etui
ca. 18,3 gr. fein, ss, feine Kratzer
ca. 15,5 gr. fein, ss-vz
ca. 34,8 gr. fein, Erhalt verschieden
ca. 31,1 gr. fein, mit Zertifikat und Original Etui.
1915 Neuprägung, ca. 13,76 Gramm fein.
ca. 13,8 gr. fein, ss
1 Unze Feingold, ss+ / vz
ca. 30,4 g fein, ss, Rf.
1 Unze Feingold, ss+, Rf.
'FIFA Fußball-Weltmeisterschaft', ca. 15,5 gr. fein
ca. 7,3 gr. fein, vz
1/2 Unze Feingold, ss+
ca. 7,32 gr. fein, vz
1 Unze Feingold, vz
ca. 7,3 g fein, vz
1 Unze Feingold, vz
1 Unze Feingold, ss+ / vz
ca. 12 gr. fein, verkapselt, PP
vz, feine Kratzer
verkapselt, proof
ca. 5,8 gr. fein, vz
ca. 31,1 gr. fein, vz
Liberty, Jahrgang 2005 + 2009 (2x, 1 x Patina).
ca. 15,5 gr. fein, stempelglanz
ca. 29 g fein, ss-vz
vz, Rf. bei 9 Uhr