Jahrgang 1975, vz. mit kleinen Randfehlern
mit Zertifikat, Etui, prfr.
mit Zertifikat, Etui, prfr.
mit Zertifikat, Etui, prfr.
mit Zertifikat, Etui, prfr.
dazu 20 Franken (f. st., fleckig), Confederation Helvetica..
vz., 1 Unze (31,1 Gramm) fein.
originalverschweißt in Folie, stempelglanz.
ca. 12,1 g fein, st
ca. 15,5 g fein, ss
ca. 3,11 g fein, ss
ca. 3,11 g fein, ss
ca. 13,7 g fein, ss-vz
ca. 12,1 g fein, ss-vz
ca. 12,1 g fein, ss-vz
ca. 30,4 g fein, ss-vz
ca. 6 g fein, ss-vz
ca. 5,8 g fein, ss
ca. 2,9 g fein, ss
ca. 7,3 g fein, ss
Erhaltung vz.
Erhaltung vz leichte Randfehler
Erhaltung vz leichte Gebrauchsspuren
Fast prägefrisch vz.
vz fast prägefrisch
vz. fast prägefrisch
vz. fast prägefrisch
vz. fast prägefrisch
vz./ leichte Randfehler.
prägefrisch.
insg. ca. 2904 g Ag fein. Erhaltungen verschieden.