1/2 Unze fein, PP, feine Kratzer, in Originaletui mit Zertifikat
1/2 Unze fein, PP, kleiner Kratzer am Rand, in Originaletui mit Zertifikat
'FIFA Fußball-Weltmeisterschaft', ca. 15,5 gr. fein
1/2 Unze Feingold, ss+
ca. 15,5 gr. fein, ss-vz
1/2 Unze fein, ss, Fingerabdrücke
1/2 Unze fein, ss+
ca. 13,8 gr. fein, ss
ca. 13,8 gr. fein, ss
ca. 12 gr. fein, verkapselt, PP
ca. 13,8 gr. fein, ss
1915 Neuprägung, ca. 13,76 Gramm fein.
1/4 Unze GOLD fein.
vz+., 7,74g GOLD fein.
ca. 7,3 g fein, vz
ca. 7,32 gr. fein, vz
ca. 7,3 gr. fein, vz
stempelglanz, ohne Zertifikat
ca. 6 gr. fein, ss, Fleck auf der RS
Patina, 3,66g GOLD fein. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
ss.-vz., fleckig, 3,66g Gold fein. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
1/10 Unze GOLD fein.
ca. 3,6 gr. fein, ss
ca. 3,6 gr. fein, ss
Maple Leaf, ss
vz, kleiner Fleck, originalverschweißt
Lackleder mit silberf., ovaler Schließe mit Pradaschriftzug
ca. 2,9 gr. fein, ss
Schalformen mit Logoaufdruck in Brauntönen.
Schwarzfarbenes Ziegenfell, Reißverschlussfach.
florales Motiv in rot-grün Tönen auf schwarzem Grund.
Magna Mater, vz., leichte Randfehler, Patina
1 Unze fein, ss, Patina