ca. 7,3 gr. fein, vz
1/2 Unze Feingold, ss+
ca. 7,32 gr. fein, vz
1 Unze Feingold, vz
ca. 7,3 g fein, vz
1 Unze Feingold, vz
1 Unze Feingold, ss+ / vz
ca. 12 gr. fein, verkapselt, PP
vz, feine Kratzer
verkapselt, proof
ca. 5,8 gr. fein, vz
ca. 31,1 gr. fein, vz
Liberty, Jahrgang 2005 + 2009 (2x, 1 x Patina).
ca. 15,5 gr. fein, stempelglanz
ca. 29 g fein, ss-vz
vz, Rf. bei 9 Uhr
1/2 Unze fein, ss+, Rf.
ca. 7,7 g fein, proof, verschweißt
ca. 15,5 g fein, vz
ca. 15,5 g fein, vz
ca. 13,7 g fein, ss+ / vz
ca. 15,5 gr. fein, PP, im Originaletui mit Zertifikat