Verleihungsurkunde EK 2. Klasse, Zeugnis und Luftfeldbrief. Alters- u. Gebrauchsspuren
Motiv Uni Salzburg, 1972, PP.
Motiv Julius Raab 1971, PP.
Erhaltung: ss.
1 Unze Feinsilber.
originalverschweißt
originalverschweißt
originalverschweißt
einige Kratzer, etwas fleckig
etwas fleckig, Kratzer
ss+, angelaufen, Fingerabdrücke
In God we trust, 1987, Erhaltung: ss. bis s.
Magna Mater Austriae, vz, Patina.
originalverschweißt
Kratzer, etwas angelaufen
originalverschweißt
1 Unze fein, ss
Kratzer, Fingerabdrücke
1 Unze fein, ss, verschweißt
Degussa, originalverschweißt
Degussa, originalverschweißt
1 Unze fein, ss
originalverschweißt
1 Unze fein, ss
1 Unze fein, ss
1 Unze fein, ex proof, kleine Kratzer im Gesicht
Stempelglanz
etwas angelaufen
etwas angelaufen
Motiv Stuttgart, avers Patina, in Etui, 1 Unze Ag fein.
1 Unze SILBER fein.
insgesamt ca. 46,7 gr. fein, ss
alle Spiegelglanz