rot, Paisleymuster in warmen Tönen.
blau mit Paisleymustermix in Rosé-Gold-Tönen.
schwarz, mit Reißverschluss.
moosgrün mit ausknöpfbarer Innenweste.
braun, klassische Blazerform, schöner Erhalt.
schwarz, Karo-Flanellfutter, (rechter Ärmel Faden gez., ansonsten guter Zustand).
Bedrucktes Kuhfell im Leo-Print, Lackleder Fußkappe mit Logo-Steppung, Glattlederdetail. Box und Staubbeutel anbei.
schwarz, Wollbouclé, Etuikleid, Jacke mit tollem Leopardkragen, Modell "Detlev Albers", EG-Besch. vorhanden.
Blaue Wolljacke mit violett/schwarzer Bordüre. Knopverschluss mit großen Holzknöpfen. Tailliert. Vorne mit zwei Eingriffstaschen.
Seidenkleid in einem zarten Rosaton und apartem Druck. Ausgestellter Saum. Taillengürtel anbei.
Siedenkleid in kräftigem, floralem Druck in violett, gelb und grün. Knopfverschluss mit dekorativen goldfarbenen Knöpfen.
Wollmantel in Schwarz, leicht tailliert mit Gürtel, Rosenmotiv auf Rückenseite.
schwarz, feines Nappaleder komplett gefüttert, breiter Bund, Bundfalten und Hosenaufschläge, guter Zustand!
braun, Flanellfutter, Tragespuren.
schwarz, oversized, Jeanslook mit Steppnähten, RV und Versacedetails (1Medaillon am RV fehlend), Tragespuren.
lilagrundig, oversized mit RV, fleckig, Gebrauchsspuren.
bunt, leichte Tragespuren.
anthrazit mit Flockprintmotiv, Synthetik-Wollemix, deutl. Gebrauchsspuren.
schwarz-grau gestreift mit goldfarb. Rankenmuster.
Hahnentrittmuster, leichtes Viscosematerial mit Seidenfutter.
braun-creme, zackig gemustert, mit Taschen, RV, guter Erhalt! NP: €690.-
cremefarben multicolor floral gemustert.
cremefarben, multicolor barock bedruckt, 100% Baumwolle.
bunt bedruckt in blau-violett-rot-grün mit schwarzem Kragen.