Seide, 1x schwarz Paisley, 1x rot-braun Paisley.
violett mit Stiefmütterchen, 100% Seide.
lila, Blümchenmuster, 100% Seide.
bordeaux mit Paisleymuster, 100% Seide.
taubenblau, Fleckspur.
dunkelblau mit dezentem Logomuster, GUTER ERHALT!
gelb, breites Streifenmuster, GUTER ERHALT!
blaugrau, min. fleckig.
anthrazit, Tragespuren.
Pfeffer und Salz Webmuster, etwas fleckig.
schwarz, Ripsstreifen, gez. Faden.
schwarz, feines Webmuster, Tragespuren.
dunkelblau, Zickzackwebmuster, Flecken.
dunkelblau, leichte Gebrauchsspuren.
grün mit kontrastierender Spitze in pink, schöner Erhalt.
grün gepunktet, Tragespuren.
100% Seide, schwarz, aufgesetzte Vordertasche und Brusttasche.
rot, Paisleymuster in warmen Tönen.
blau mit Paisleymustermix in Rosé-Gold-Tönen.
bordeaux-schwarz changierend, guter Erhalt.
Bordeauxfarbene Seidenkrawatte mit Schimmereffekt im Karodesign.
Seidenkrawatte mit floralem Design und Streifen in gelb/rot auf blauem Grund.
Streifendesign, bleu/schwarz-rot, schöner Erhalt.
schwarz, Webmuster, Gebrauchsspuren.
Schottenkaro, schöner Erhalt.
schwarz, etw. gez. Faden.
dunkelblau mit weißen Streifen, NEU! (NP:€90.-).
beige, leichte Tragespuren.
moosgrün mit Blütenmuster, NEU! (NP:€90.-)
schwarz, guter Erhalt.
schwarz, guter Erhalt.
mittelblau meliert, schöner Erhalt.
goldgelb-olivgrüner Farbverlauf, schöner Erhalt.
bordeaux, kleines Webmuster grau-schwarz, Gebrauchsspuren.
oliv, zweifach gefüttert, kl. Fleck vorne.
blau-grau-schwarz, großflächige Muster.
grau mit feinem Karostreifen in taubenblau, schöner Erhalt.
burgunderrot mit feinem Webkaro, guter Erhalt.
schwarz, Tragespuren.
rot-weißes Karomuster, schöner Erhalt.
feines Pfeffer und Salz-Muster.
orange mit weißen Pünktchen, min. fleckig.
pink mit weißen Pünktchen, kleiner Webfehler.
buntes, leuchtendes Karomuster, schöner Erhalt.
schwarz, Webmuster, guter Erhalt.