schwarz, mit chromfarb. Beschlägen, IRV-Plakette vorhanden.
Zeitlose, runde Form mit mittiger Firmenaufschrift. Box anbei. SCHÖNER ERHALT!
Beigetöne, Ketten- und Kordelmotiv. Gebrauchsspuren.
"H-Deco". Schwarz/weiß. Durchmesser 23 cm.
Schwarzer Filz, klassische Form mit schwarzem Band.
Kastanienbrauner Wollfilz, braun-/schwarzes Zierband.
dunkelbraun, Wolle mit Ripsband, GUTER ERHALT!
Ockerfarb. Grund. Kutschmotiv. Seidentwill, handrolliert.
Leder und Edelstahlglieder, Größenverstellbar, Tragespuren.
schwarz, Strohhut mit üppigen Applikationen, SB anbei.
Florales Motiv, karmesinroter Rand. Seidensatin, handrolliert.
nude, guter Erhalt!
NEUWERTIG!! Sisalflecht, Lederüberschlag. Holzkugeln. Braun.