NEUWERTIG!! Glattleder puderfarb. Goldfarb. Zipper. Orig.-Box.
VINTAGE. Rips schwarz, Kettenhenkel, Schnasppverschluss.
Lindgrüne Umhängetasche aus Kalbsleder mit Kroko-Prägung.SCHÖNER ERHALT!
100% Seidentwill, grün, Flecken.
schwarz, mit Perlstickereibordüre und Umhängekordel, schöner Erhalt!
Perlstickerei, 2 Rosenblüten auf schwarzem Grund, BESTER ERHALT!
Kräftiges Leder, braun. Silberfarb. Kettenhenkel.
Bildband. Fotos Mitchell Feinberg Biographie.
Klare Farben, reitermotiv. Gebrauchsspuren.
Grünes Einstecktuch mit weißen Punkten. Firmenaufschrift auf der Seite.
Hochwertige Krawatten bestehend aus verschiedenen Firmen. Gepflegter Erhalt.
Dunkelblaue Seidenkrawatte mit Kannenmotiv. Schöner Erhalt.
Seidenkrawatte mit goldfarbenem Karrodesign. Schöner Erhalt.