Beiges Leder des Krokodilkaimans, kleine Trapezform, Schnappverschluss, Ledergutachten vorh.
Graues Krokoleder des Krokodilkaimans, glanzgestoßen, rechteckige Form, langer Kettenriemen, Ledergutachten vorh.
Hellbraunes Leder des Krokodilkaimans, glanzgestoßen, rechteckige Form, langer Kettenriemen anbei, Ledergutachten vorh.
Vergoldet, elegante Linie mit filigranem Rillendekor, 2 Tintenpatronen anbei, Original-Etui und zus. Lederetui anbei.
Schwarzes Leder, 2 Scheinfächer, 4 Kartenfächer und ein Münzfach, silberfarbene Plakette appliziert, Orig.-Box anbei, Tragespuren.
Florales Muster in Blautönen, goldfarben eingerahmt, Orig.-Box anbei.
Goldfarbene Ornamentik auf weißem Porzellan, Orig.-Box anbei.
SCHÖNER ERHALT!! GROSSZÜGIGES FORMAT!! Hellgrau, Rosenprint, applizierter silberfarb. Flitter.
NP ca. € 2.300,-. Mini-Spaghettiträgerkleid. Print im leuchtenden Pink und Sonnengelb.
Schwarzgrundig, Rosenprint multicolor. Handrolliert.
SOFTES HANDSCHUHLEDER!! Lässiger gerader Schnitt, Seitenschlitze. Aufgesetzte Taschen. Schwarz.
Rechteckige Form im traditionellen Nova Check Design, eingefasst in schwarzem Leder, silberfarbener Anhänger mit Firmenschriftzug.
Schwarz, große wattierte Schleife.
BURBERRY-Check, camelgrundig. Tragespuren.
Klassischer BURBERRY-Check, camelfarb./schwarz/rot.
NEUWERTIG!! SCHICKES, LEICHTES MODELL!! "Alma"-Form. Sep. Zipperfach über Taschenboden. Strruktur. Leder, rot. Staubb. vorh.
Sonnenuhrmotiv und Amor. Blau/gelb, Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Satin/Chiffon- Glanz- u Transparentpartien, Blockstreifenanordnung, grau, pastellblau.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Satin/Chiffon- Glanz- u Transparentpartien. Paisely-Muster, schwarz/weiß.
BESTER ERHALT!! Pastellblauer Grund. Print aus Herbstblättern und Schmuckstücken. Seidenjacquard mit CARTIER-Webornamenten. Seidentwill, handrolliert. Ca. 90x90cm. Box.
Oval, Kunsstoffgestell polargrau, silberfarb. Einfassung. Staubb. u. Etui.
Filigranes Gestell, schwarz. Gläser im Farbverlauf. Orig.-Etui.
Schmale Form, Kunsstoffgestell nudefarb. mit Perlmuttglanz. Orig.-Etui.