silberfarben mit weißem Steinbesatz und Teilvergoldung, (NP.: €80.-) mit Box.
goldfarben, gerillte Oberfläche, rote und blaue Glas-Baguettes.
ausgefasst mit weißen Steinen im Princesscut.
silberfarben, zweireihiges Erbskettchen mit großem Herzeinhänger, Logogravur und Swarovskidetails, mit Originalzertifikat und -säckchen.
silberfarben mit gravierter Perlmutteinlage und Swarovskiumrandung, mit Originalsäckchen.
goldfarben mit Bernsteinimitation, Strassstein und großen Kunstperltropfen (1 rissig).
Mabéperlimitationen in silberfarb. gekordelter Umrandung, Gebrauchsspuren.
goldfarb. mit Strasssteinbesatz, Lack und roten Navettesteinen als Augen, deutliche Gebrauchsspuren.