m. sieben bewegl. Diam.-Brillanten hinter Glas, zus. ca. 0,35ct FEINES WEISS/VVSI-VSI. Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe in Rosé-Gold 18K (getragen). Ref.: 4183. NP: ca. 11.000,- €! Mit CHOPARD-E...
Schwarze Keramik. Lünette Rosé-Gold 18K. Automatic-Werk. Ref.: H 3838. D: ca. 34mm (ohne Krone). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 10/2014. KP: ca. 8.000,- €! Alle Bandglieder vorhanden!
Automatic-Werk. Serien-Nr.: Y 413053. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone). Gebrauchsspuren. Mit Original-Etui u. Papieren. Kauf 2004 bei Juwelier WEMPE.
Edelstahl poliert, Chronograph, Datumsanzeige, geriffelte Lünette, Quartz Werk, kleine Sekundenanzeige, Stop Mechanismus. Kauf 2016, NP.: 389,-€. GUTER ERHALT!! Rechnungskopie anbei.
Automatic, Stahl, Revision wird empfohlen.