khaki, Futter Leopardenprint, abknöpfbarer Waschbärkragen, etliche RV-Taschen, TOP ERHALT!
grau, Fischgrät-Wollstoff, taillierter Schnitt durchgeknöpft mit Klappentaschen, abknöpfbarer Kragen mit RV-Blende, guter Erhalt.
dunkelblau mit schwarzen Seidenpaspeln, -kragen, -blenden, guter Erhalt!
schwarz, Taschendetails mit Druckknöpfen, Bindegürtel.
schwarz, neuwertig! (mit Staubbeutel).
schwarz, halbhoch mit Schnallendetails, Tragespuren.(Staubbeutel anbei).
schwarz, Veloursleder mit Gummizug, Absatz in Lackoptik, (kl. Kratzer, ansonsten neuwertig).
braun-schwarz, komplett Veloursleder mit kleinem Reißverschluss hinten. (Staubbeutel anbei).
braun, Veloursleder abgesetzt mit Lochleder, Tragespuren.
braun, feines Glattleder, ledergefüttert, goldfarb. Reiterzierdetail abnehmbar, leichte Gebrauchsspuren.
SUPER LEICHTES MODELL!! Übergangsjacke, wattiert, Daunenfüllung. Beige.
Modisches Modell mit Zipper und Zierelementen. Stepp in Waffelstruktur. Baumwollmisch, schwarz.
Flache Form, spitz. Zierspange. Velours/Lackleder, nudefarb.
Veloursleder, petrolblau. Staubb.
Lange kastige Form, aufgesetzte Taschen. Anthrazit/braun.
Zweireiher, Taillengürtel. Wolle/Cashmere, schwarz.
dunkelbraun, klassischer Schnitt mit Stehkragen und Armbündchen, SCHÖNE FELLE! GUTER ERHALT!
dunkelbraun, schöner Schnitt mit gebogten Kanten, vorne und an den Ärmeln, SCHÖNE FELLE! GUTER ERHALT!
Kunsstoffgestell, weiß. Gläsertönung im Farbverlauf, oliv. Etui.
Baumwollmisch, GUCCISSIMA-Print, beige/latte. Goldfarb. Metallzierelemente. Staubb.
Randlos. Dezent getönte Gläser im Farbverlauf. Goldfarb. Zierelemente. Ohne Orig.-Etui.
Kurze Form, querverarbeitete Felle. Mittelbraun. Druckstellen.