WG 18K, aktuelles Modell, mit Papieren (BR 855967) und Lederetui.
Extravagantes Modell mit hohen Manschetten, geschoren. Blackglama Females, großer Stehkragen, dazugehöriger Gürtel mit Riemenverschluss. TOP ZUSTAND!!
Cashmere Nerz in Schwarz. Trench-Schnitt mit Revers und Manschetten aus ungeschorenem Nerz, restlicher Mantel geschoren und mit Bindegurt. Rechnung liegt vor!
terra, gefärbte und geschorene females, lässiger Schnitt mit aufgesetzten Taschen, SEHR GUTER ERHALT!
SCHÖNER ERHALT!! Kurzer geschorener Nerzmantel, honigfarb. Seitenschlitze, Revers, Ärmelaufschläge.
dunkelbraun, lange taillierte Form mit Schalkragen und Bindebändern, sehr schöne Verarbeitung, sehr schöne Felle!
dunkelbraun, üppiger Schnitt mit Kapuze., Ärmelaufschlägen und aufgesetzten Taschen, schöner Erhalt!
Extravagantes Design im Ärmel und Kragenbereich, ausgestellte Form mit geraffter Verarbeitung und gebogenen Details. Hochfeine Nerzfelle in Mittelbraun.
WG 18K, W: 54, sehr guter Zustand, aktuelles Modell, NP: 8000,-€.
anthrazit-schwarz, kurze ausgestellte Form mit Stehkragen und schräg aufgesetzten Taschen, schöner Erhalt! (NP: ca. €6000.-)
schwarz, lange Form mit aufgesetzten Taschen, Ärmelaufschlagen und schönem Stehkragen, guter Erhalt!
HOCHAKTUELLE FORM!! TOLLE FELLZEICHNUNG!! GEPFLEGTER ERHALT!!. Gerade, Revers.Cites-Besch. vorh.
Schwarzes Nappaleder in Rauten gesteppt, einfacher Überschlag mit klassischem CC-Verschluss, goldfarbener Kettenriemen mit Leder durchfochten, bordeauxfarbenes Lederinnenftter. GEPFLEGTER ERHALT!!
Schwarze Nerzfelle, tailliert mit ausgestellter Form und Kapuze. Samtfutter in Taschen.
im Mittelteil zwei halbplastische rhodinierte Panther mit Smaragdnavetten als Augen (z.T. best.) Körper mit 24 Saphiren zus. ca. 0,75ct., ca 120 Brillanten zus. ca. 1,82ct. W-LGW/ SI., halbrunde Panze...
SCHÖNE FELLE!! GEPFLEGTER ERHALT!! Tolle Länge. Verlängerte Taille, Pelzgürtel in Tunnelschlaufen, aufgesetzte Taschen, Ärmelaufschläge.
Honigfarbene Zobelfelle, kragenlos, kurze Form, weiter Ärmel mit Verlängerungsfunktion. SCHÖNER ERHALT!!
cremefarben, schöner Schnitt mit glockigen Stufen, abgerundetem Spatenkragen und Ärmelaufschlägen, sehr schöner Erhalt, (Staubbeutel vorh.).
pastellbraun, mit Fledermausärmeln und breitem Schalkragen.
dunkelbraun, sportive Form zweireihig mit Stehkragen, sehr schöner Erhalt!
dunkelbraun-schwarz, Textilseite Microfaser, lässige Swinger-Form mit Seitenschlitzen, kleinem Kragen und aufgesetzten Taschen, sehr gepflegter Erhalt!
mittelbraun, aufwendige Verarbeitung in Stufen, mit breitem Kragen und Ärmelaufschlägen, schöner Erhalt!
Hochaktuelle Form, schmeichelnder, breiter Schalkragen. Mittelbraun.
schwarz, geschorener Nerz, lange Form in Stufen gearbeitet, mit Seitenschlitzen und Spatenkragen, guter Erhalt!