NP ca. € 2500,-. NEUWERTIG!! Schwarz.
BESTER ERHALT!! COUTURE-STIL. Rundhalsoberteil mit 3/4 Ärmel, ausgestellter Rock. Samtschleifen. Seidensatin, schwarz.
Halbarmoberteil, Pailletten auf Spitze, Seidenorganzafutter. Schmaler Seidenmikadorock mit 3 dekorativen Schleifen. Braun/mauve.
Wickelkleid-Charakter, Seidencrash, signalrot.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! COUTURE-STIL. Gerade Form. R.T. mit Carré-Ausschnitt, aufspringende Falten mit Schleifen. Dunkles Petrolblau.
SCHÖNER ERHALT!! Ausgestellte Form, braun.
NEUWERTIG!! Figurnahes Trägerkleid mit Paillettenbesatz, dunkelblau.
NEUWERTIG!! Wickelkleid. Tiefes V-Décolletée, markante Schleife. Seidensatin, fuchsia.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Oversized, Schmuckknöpfe. Pink.
NEUWERTIG!! Ausgestellter Lagenrock, braun.
Wertige handbestickte Kurzjacke, Plisséerock, bestickte Schürze.
NEUWERTIG!! Kurze Form mit Pattentaschen, Spatenkragen. Camelien-Ansteckblüte. Schmuckknöpfe. Wolle, rosa. Seidenmischfutter.
Goldfarb. Ankerketten, Samtband durchflochten. Charm-Anhänger.
Etuikleid, Samt schwarz. Ausschnitt mit Dupionseidenband eingefasst. Große Dupionseidenschleife auf Rückseite, fuchsienfarb.
Aktuelle gerade Form, kragenlos. Wiesel in Leopard-Print.
Kork, klassische Form, min. Gebrauchsspuren.
fliederfarbener Seidencrepe mit hochwertiger Pailletten-/Perlstickerei, Corsage einseitig Schulterfrei, guter Erhalt.
Feste Schalen mit Schnappverschluss, Kettenhenkel. Goldfarb.
Neuwertig. Spitze Form, Fesselriemchen. Echsenoptik, rosémetallic,
Softes Leder, puderfarb. Krokooptik-Partien. Ersatzschnürbändel. Staubb.
BESTER ERHALT!! NP ca. € 1.200,-. Asymmetr. Hellgrau.
mitternachtsblau, mit verd. Knopfleiste, Kragen und abnehmbarer Kapuze, guter Erhalt.
grau mit schwarzen Posamententroddeln und Kapuze, etw. Gebrauchsspuren.
hellgrau mit Rosendesign, Steinbesatz über verdeckter Druckknopfleiste und feinem Nerzkragen.