dunkelbraun, schöne Nerzfelle, eleganter, langer Schnitt mit Schalkragen und weiten Ärmeln, schöne Verarbeitung und bester Erhalt!
Scheibenbrille mit schwarz getöntem Glass. Feine Bügel. Box anbei.
Getönte Gläser. Braunfarbenes, leicht transparentes Gestell.
dunkelbraun-schwarz, Textilseite Microfaser, lässige Swinger-Form mit Seitenschlitzen, kleinem Kragen und aufgesetzten Taschen, sehr gepflegter Erhalt!
braun mit hellem Fuchskragen und schön gearbeiteter Lederkante. Guter Erhalt!
Aufwenidg besticktes Perlentäschchen mit Kugel- und Stabperlen in geschwungen Ornamenten. Schwarz. Filigraner Kettenriemen, goldfarben. Schwarzes Innenfutter mit Innenfach.
Kleineres Format, kurzer Überschlag. Nördl. Krokodilkaiman, Ledergutscht. vorh.
Schwarze Lederriemen mit runden Nietenbesatz im Antiklook, Ferse geschlossen ,cognacfarbene Ledersohle. Staubbeutel anbei.
Gelbgefärbte Wasserschlangenriemchen. Steinbesatz an Fußrücken, in Orange-, Gelb- und Weißtönen im floralen Design. Staubbeutel anbei.
pastellrosé, Unterkleid und pailettenbesticktes transparentes Überkleid, Handarbeit!
dunkelgrau, Streifendesign, Einreiher.
dunkelgrau, Nadelstreifen, Einreiher.
Schwarzes, softes Leder mit silberfarbenem Verschluss-Dekor. Leichte Tragespuren.
dunkelbraun/hellbraun, feines Streifenpatchwork, légèrer Schnitt mit Kapuze, schöner Erhalt.
Geschwungener Holzabsatz mit durchbrochenem Element und gldfafrbenem GG-Detail, feine Fesselriemen. Leichte Tragespuren. Staubeutel anbei.
Schwarzes Lackleder, schmales Plateau, feiner Absatz. Tragespuren.
Silber-metallicfarbenes Leder, fac. Steinbesatz an Riemen. Leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei.
Materialmix aus genarbtem Leder und Seidensatin in Schwarz mit Cut-Out Details und Schleifendekor, Fesselriemen, feiner Absazt. Tragespuren.
Riemen in diversen Stärken, Reißverschluss an Rückseite, Knotendetails, schwarz. Gebrauchsspuren.
Aparte Struktur mit weißem Swarovskisteinbesatz, silberfarben.