NEUWERTIG!! Glattleder puderfarb. Goldfarb. Zipper. Orig.-Box.
Seide, 1x schwarz Paisley, 1x rot-braun Paisley.
VINTAGE. Rips schwarz, Kettenhenkel, Schnasppverschluss.
Schwarz, textil. Verschluss mit Glassteinbesatz. Florale Petit-Points Stickerei.
100% Seidentwill, grün, Flecken.
violett mit Stiefmütterchen, 100% Seide.
lila, Blümchenmuster, 100% Seide.
bordeaux mit Paisleymuster, 100% Seide.
schwarz, mit Perlstickereibordüre und Umhängekordel, schöner Erhalt!
Perlstickerei, 2 Rosenblüten auf schwarzem Grund, BESTER ERHALT!
Kräftiges Leder, braun. Silberfarb. Kettenhenkel.
Hellblauer, facettierter Kristall, höhenverstellbar, Befestigung durch Klebestreifen, Orig.-Box anbei.
Hellgrüner, facettierter Kristall, runde Form, höhenverstellbar, Befestigung durch Klebestreifen, Orig.-Box anbei.
Zartblauer, facettierter Kristall, runde Form, höhenverstellbar, Befestigung durch Klebestreifen, Orig.-Box anbei.
Zartbrauner, facettierter Kristall, runde Form, höhenverstellbar, Befestigung durch Klebestreifen, Orig.-Box anbei.
Zartbrauner, facettierter Kristall, runde Form, höhenverstellbar, Befestigung durch Klebestreifen, Orig.-Box anbei.
Zartblauer, facettierter Kristall, runde Form, höhenverstellbar, Befestigung durch Klebestreifen, Orig.-Box anbei.
Hellgrüner, facettierter Kristall, runde Form, höhenverstellbar, Befestigung durch Klebestreifen, Orig.-Box anbei.
Hellgrüner, facettierter Kristall, runde Form, höhenverstellbar, Befestigung durch Klebestreifen, Orig.-Box anbei.
Lindgrüne Umhängetasche aus Kalbsleder mit Kroko-Prägung.SCHÖNER ERHALT!
Bildband. Fotos Mitchell Feinberg Biographie.
Klare Farben, reitermotiv. Gebrauchsspuren.
goldfarb. Kettenkranz bes. mit Tigerauge-Imitationen, Gebrauchsspuren.
taubenblau, Fleckspur.
Grünes Einstecktuch mit weißen Punkten. Firmenaufschrift auf der Seite.
Hochwertige Krawatten bestehend aus verschiedenen Firmen. Gepflegter Erhalt.
Hochwertige Krawatten bestehend aus verschiedenen Firmen. Gepflegter Erhalt.
Schmale Form in Braun mit blauer Musterung.
Seidentwill, roséfarbener Grund mit aparten Wal-Motiven.
Dunkelblaue Seidenkrawatte mit Kannenmotiv. Schöner Erhalt.
Seidenkrawatte mit goldfarbenem Karrodesign. Schöner Erhalt.
Blaue Seidenkrawatte mit Obst und Früchtemotiv. Schöner Erhalt.
Taupefarbene Seidenkrawatte im Firmenlogodesign und Kettendetails. Schöner Erhalt.
Dunkelblaue Seidenkrawatte mit silberfarbenem Kettendesign. Schöner Erhalt.
Dunkelblaue Seidenkrawatte im Firmenlogodesign. Schöner Erhalt.
Schwarz-Weiße Seidenkrawatte im geometrischem Design. Schöner Erhalt.
Seidenkrawatte mit goldfarbenem Ornamentdesign. Schöner Erhalt.
Hellblaue Seidenkrawatte im Giraffendesign. Schöner Erhalt.
Goldfarbene Seidenkrawatte im geometrischem Design mit farbenfrohem Ornamentdetails. Schöner Erhalt.
Neonfarbene Seidenkrawatte mit "Glück/Fortuna" Schriftzug. Schöner Erhalt.
Seidenkrawatte im Miami-Florida Design. Schöner Erhalt.
Fliederfarbene/Mintgrüne Seidenkrawatte im Ornamentdesign. Schöner Erhalt. Schöner Erhalt.
Seidenkrawatte im Mondrianstil. Schöner Erhalt.
Seidenkrawatte im s/w Rautendesign, metallicfarbener Spitze mit Punktdetails. Schöner Erhalt.
Schwarzfarbene Seidenkrawatte mit weißem Punkte und Streifendesign. Schöner Erhalt.
Lachsfarbene Seidenkrawatte mit Meduadetail. Schöner Erhalt.
Seidenkrawatte mit s/w geometrischem Grund. Florales, farbenfrohes Design mit Früchtedetails. Schöner Erhalt.
Barocker Print, kräftige Farben
Aparter Print, kräftige Farben
Bordeauxfarbene Seidenkrawatte mit Schimmereffekt im Karodesign.
Seidenkrawatte mit floralem Design und Streifen in gelb/rot auf blauem Grund.
bordeaux-schwarz changierend, guter Erhalt.
lila, feines Tricotmaterial, kleiner Fleck.
pink, lederbezogene Dornschließe.
Goldfarb., weißer Glassteinbesatz.
nachtblau mit Obstmotiv in kräftigen Farben.
dunkelblau mit dezentem Logomuster, GUTER ERHALT!
gelb, breites Streifenmuster, GUTER ERHALT!
VINTAGE!! Geräumiges, leichtes Modell!! Nylon, Webstruktur "LF". Außenzippertasche. Lackdetails. Schwarz.
Dunkelgrün, unifarben, minim. Faden gez.
Grünes Polyester mit feinen Querstreifen.
rot, Paisleymuster in warmen Tönen.
blau mit Paisleymustermix in Rosé-Gold-Tönen.
blaugrau, min. fleckig.
anthrazit, Tragespuren.
Pfeffer und Salz Webmuster, etwas fleckig.
schwarz, Ripsstreifen, gez. Faden.
schwarz, feines Webmuster, Tragespuren.
dunkelblau, Zickzackwebmuster, Flecken.
dunkelblau, leichte Gebrauchsspuren.
grün mit kontrastierender Spitze in pink, schöner Erhalt.
grün gepunktet, Tragespuren.
Steigendes Ross.
100% Seide, schwarz, aufgesetzte Vordertasche und Brusttasche.
VINTAGE!! Schneckenhaus, goldfarb.
Floraler - und geometrischer Print, smaragdgrün/pink, auf beigem Grund.
schwarz, etw. gez. Faden.
beige, leichte Tragespuren.
moosgrün mit Blütenmuster, NEU! (NP:€90.-)
Schottenkaro, schöner Erhalt.
dunkelblau mit weißen Streifen, NEU! (NP:€90.-).
schwarz, Webmuster, Gebrauchsspuren.
schwarz, guter Erhalt.
schwarz, guter Erhalt.
mittelblau meliert, schöner Erhalt.
BESTER ERHALT!! Glattleder, bordeauxrot.
Kette an Lederband, goldfarb. Früchte u. Blätter.
Streifendesign, bleu/schwarz-rot, schöner Erhalt.