Apartes Design in schwarz-gold mit Kunstperlbesatz.
Highheels, Glattleder lila, Drappierungen.
Schwarzes Gestell in Netzoptik, schmale Form, C-Logo seitlich appliziert, Lederetui anbei (nicht Chanel).
Softes Leder, sandfarb., silberfarb. Lederpaspeln.
Scheibenbrillenform mit schwungvollem Design, Breiter Bügel mit Logo-Applikation. Etui anbei.
Gesteppte Daunenweste in Grau. Druckknopfverschluss. Leicht tailliert. Firmenlogodetail auf der Brust.
beige, Paisleymuster in Naturtönen, V-Ausschnitt, Gebrauchsspuren.
Schmale, spitz zulaufende Form mit krokogeprägetem Leder sowie Stoffeinsätzen in Schwarz. Stiletto Absatz, Reißverschluss an der Ferse. Tragespuren.
rosa, tlw. gemustert, schlichte ärmellose Form, guter erhalt!
UNGETRAGEN!! Drappierungen. Veloursleder oliv.
UNGETRAGEN!! Spitze Form, feiner Absatz. Glattleder, schwarz.
braun transparent mit goldfarbenen Steigbügeldetails, etwas Gebrauchsspuren
Filigranes, goldfarbenes Gestell, im Verlauf zart braun getönte Gläser. Orig.-Etui anbei.
smaragdgrün, tailliert mit Bubikragen, kleiner Elasthananteil, Tragespuren.
Schwarz, feine Qualität, Stabpaillettenfrasen.
Weekender aus braunem Rindsleder. Naturnarbung. Textilinnenfutter mit großer Innentasche. Guter Erhalt!
Schwarze Riemen mit Crash- und Glanzeffekt, geschwungenes Design mit Slingbackdetail, Schließendetails.
braun, Glattleder, ledergefüttert, mit großen goldfarbenen Zierknöpfen, leichte Tragespuren.
IDEALES KOFFERKLEID!! Klares Design. Ausdrucksstarker floral-grafischer Prunt, Blau-Lilatöne.
Nudefarb. Printmotiv schwarze Chantilly-Spitze.
ORIGINELLES MODELL IM PYJAMA-STIL!! Revers, aufgesetzte Taschen. Paspeln kontrastierend abgesetzt. Print pastellfarb. Ornamente auf beigem Grund.
hellrot mit schwarzen Lackpaspeln, Wolle-Baumwollgewebe, klassischer Schnitt, guter Erhalt!
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Lange Form, Turtleneck. Strickmuster in geometrisch. Formen, kräftige Töne. Wolle.
schwarz, Wolle, Horseby-Element, Hose gekürzt.
blau-grün mit Blütenmuster multicolor, NP:ca. €300.-
Schwarze Ledertasche mit größenverstellbarem Schulterriemen. Goldfarbene Beschläge und Reißverschluss. Mehrere Innentaschen mit lilafarbenem Innenfutter. Guter Erhalt.
braun, zeitlose Form mit Stehkragen, gepflegter Erhalt.
schwarz-creme, Bügel in Gürtelform, Etui anbei.
100% Seide. Weißer Grund mit foralem Kunstdruck in Blau/Beige. Taillierter Schnitt mit integrierter Schleppe an Rückseite.
Marmoriertes Gestell in Braun, getönte Gläser, Designerlogo sowie typische Gucci-Streifen auf den Bügeln. Gebrauchsspuren vorhanden. Etui anbei.
Schwarzes Kunststoffgestell mit goldfarbenen Details, große getönte Gläser. Gebrauchsspuren vorhanden. Etui anbei.
Dunkelblaues, feinstrukturiertes Leder, flache Rechtecksform mit zwei Reißverschlussfächern, abnehmbarer Schulterriemen. Pop-Art Katzendesign aus Leder, Kunststoff und Nieten appliziert.
braun, langer Reißverschluss an der Außenseite, sehr guter Erhalt!
Silberfarbenes Leder mit schwarzen Ziernähten, Used-Optik, seitliche Streifen mit Firmenname, Rechnung vorh., Staubbeutel (von Prada) anbei, Tragespuren.
Hellgrau/anthrazit.
wollweiß, klassischer Schnitt, leichte Gebrauchsspuren.
marine-weiß meliert, Wollmix-Bouclé, Kantenbesätze und Zierschleife aus gefälteltem Ripsband, guter Erhalt.
Klassischer Schnitt, tailliert. Organza-Zierbändchen aud schwarz/lilafarb. Bouclée mit Goldlurex. Woll/Alpaca/Mohair-Misch.
Kiurze Form, Schwarzgrundig, Besatz in Schößchencharakter, floraler Print, schwarz/weiß. Revers weiß. Seide.
schwarz, Wolle-Mix mit Strasssteinbesatz an Ausschnitt und Schmuckgürteldetail, schöner Erhalt!
moosgrün, glänzend, großes Format, TOP-ERHALT!
schwarz, ärmelloser, hochgeschlossener Schnitt mit Satinstehragen, zweireihig geknöpft.
beige, Leder mit Krokoprägung, Ripsbanddetail mit goldfarbener Logoplatte, goldfarbene Schulterkette, hübsche Trapezform, schöner Erhalt.