Paisleymuster auf beschichtetem Canvas mit Naturlederverarbeitung, SB und Box anbei.
Paisleydruck auf beschichtetem Canvas, verarbeitet mit Leder in Exotenprägung, Box anbei, Gebrauchsspuren.
schwarz, Leder, schöne Ausstattung, mit Reißverschluss, SB und Garantiekarte anbei.
braun, Nylonmaterial mit Lederklappe, RV und Magnetverschluss.
braun-orange marmoriert, große Form, Etui anbei.
schwarz, Leder, Garantiekarte anbei.
goldfarbenes Strickgeflecht in 3-reihiger Optik, 1 Druckstelle.
goldfarben mit buntem Farbmuster, guter Erhalt.
goldfarben mit Cabochontropfen in rot, blau,grün und Strasssteinchen.
goldfarben mit lindgrünen Farbeinlagen, guter Erhalt!
schwarz, Joggingstil, UNGETRAGEN; NP: ca. €600.-
bordeaux mit goldfarb. Verschlussdetail, naturfarbenes Lederfutter etw. fleckig, ansonsten guter Erhalt.
beige, kurze weite Form mit aufgesetzten Taschen und Hemdkragen, Check-Futter, Tragespuren.
cremefarben, florales Spitzenoberteil, Tragespuren.
schwarz, Tricotmaterial mit breitem plissiertem Rüschenrand, kl. Loch im Plissé.
Metall vergoldet, stilisierte Herzform mit Musterdetails. (im Cartier-Ledertäschchen)
caramelfarben, Wolle-Kaschmirmix, etwas Mottenschäden.
wollweiß, Alpaca-Wollemix, Zopfmuster, guter Erhalt.
goldplattiert, ovale Form mit Druckknopf für Bügelclipmechanik, Trinitydetail, ovale Form mit mattstrukturierter Oberfläche, im Etui.