NP € 12.000,-. BESTER ERHALT!! TOLLE FELLE!! Hochaktuelle Knielänge, weit schwingende A-Linie. Markante aufgesetzte Taschen. Felle an Ärmeln querverarbeitet. Blau gefärbt, edel changierend.
schwarz, mit schönem Zobelschalkragen und Manschetten, schöner Erhalt, (Rechnung von 1995 vorh., NP:ca. DM 8500.-)
dunkelbraun, lange klassische Form mit Seitenschlitzen und Stehkragen, sehr schöner Erhalt! (2005 NP: ca. €6000.-)
besetzt, zus. ca. 2,8 ct., VS-SI/ GETÖNT (light brown-brown) Paveé gefaßt in Rosegold 18K, W:55, Neuwertig.
dunkelgrün gefärbt, Trenchcoatschnitt mit seitlichen Schlitzen, Reverskragen, Gürtel, aufgesetzten Taschen und Ärmelaufschlägen, guter Erhalt, (Staubbeutel vorh.).
Edle Saga Mink Qualität, Schwarz gefärbt. Leicht ausgestellte Form, Ärmelaufschlag, Stehkragen, Lederdetails. Wertiges Innenfutter.
dunkelbraun/schwarz, kurze sportive Form, BESTER ERHALT!
smokefarben, gefälliger Schnitt mit Spatenkragen und Ärmelaufschlägen, UNGETRAGEN! NP:ca. €6600.-.
2 gegenüberliegende Seiten mit Fuchsschwanz-Fransen, NEU!! NP: €3890.-
Sportiv-chice Form, leicht ausgestellt, kleiner Kragen, Ärmelaufschlag. Geschorene Saphirnerze.
cognac-dunkelbraun, geschoren, kurze Form mit aufgesezten Taschen, Gebrauchsspuren.
WG 18 K. Juwelierqualität.
braun, lange Form mit schönem Pellerinenkragen, schwere Qualität, (Staubbeutel vorh.).
GEPFLEGTER ERHALT!! NEUES FUTTER,GEREINIGT,ÜBERARBEITET!! A-Linie, Weicher Stehkragen, Ärmelaufschläge. Cognacfarb. geschorener Nerz.
braun, mit außergewöhnlichen Schnittdetails an Ärmeln, Kragen und Saum.
dunkelbraun, 3/4-Länge, lässige Form mit Seitenschlitzen, aufgesetzten Taschen und Stehkragen mit 2 Knöpfen.
caramelfarben, fließende Form mit schönem Kragen, schrägen Tascheneingriffen und Umschlagmanschetten, guter Erhalt.
blau-schwarz, lange Form mit Reverskragen, Ärmelaufschlägen, aufgesetzten Taschen und Bindegürtel. Schöner Erhalt!
dunkelbraun mit kontrastierenden Ziersteppnähten, Microfaser, sehr schöne Verarbeitung, (Pelzhaus Enssle). Rechng. über Umarbeitung vorh. Enssle, € 2.200,- Neuanfertigung geschätzt auf € 5200,-.)
mit 26 Brill. zus. ca. 0,7ct., Weiß/ VS-SI, WG 18K, schöner Erhalt.
kobaltblau mit Knöpfen, BESTER ERHALT!
interessante Fellzeichnung, leicht glockig ausgestellter Schnitt mit dunkelbrauner Fuchsverbrämung am Saum und Reverskragen, CITES Besch. anbei.
beige/schwarz, quer verarbeitet,kurze weite Form mit Kapuze und kleinen Seitenschlitzen, schöner Erhalt.
braun, gerade Form mit Seitenschlitzen, Stehkragen und schräg aufgesetzten Taschen, leicht, guter Erhalt.