vz.+, kleine Randkerben
Elisabeth mit Schleife, Jg. 1965 (2x), 1966 und 1968. Erhaltungen verschieden
je ca. 1/2 Unze fein, Originaletui + Zertifikat, 1 Exemplar mit ger. Oxidationspunkt
großer Umzugskarton mit Ersttagsblättern und Sonderblättern.
großer Umzugskarton mit ETB Bund / Berlin und Sonderblättern.
großer Umzugskarton mit ETB Bund und Alben mit gestempelten Marken bzw. FDC.
mit postfrischen und gestempelten Marken, 1 FDC Album. Schöne Lindner Alben.
Bedarfsbriefe und nicht abgelöste Marken.
aus 7 x USA - 50 Dollars 1990(2x)/1997(4x)/1998, American Eagle, Erhalt unterschiedlich, mind. ss.+, z.T Patina, Fingerbabdrücke oder leicht fleckig, je 30,09g Gold fein.
1947/B, ss-vz.
insg. ca. 9.650 g Silber fein. Erhaltungen verschieden.
10g GOLD fein.
10g GOLD fein.
10g GOLD fein.
7,32g GOLD fein.
7,32g GOLD fein.
7,32g GOLD fein.
5,8g GOLD fein.
3,44g GOLD fein.
3,44g GOLD fein.
Oxidationsfleck avers, 1 Unze Gold fein.
Fleck avers, Oxidationsfleck revers.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
30,09g GOLD fein.
30,09g GOLD fein.
1/10 Unze GOLD fein.
1/10 Unze GOLD fein.
1/10 Unze GOLD fein.
3,44g GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
2,9g GOLD fein.
5,8g GOLD fein.
7,32g GOLD fein.
7,32g GOLD fein.
Fingerabdrücken, 1 Unze GOLD fein.
5,8g GOLD fein,
5,8g GOLD fein.
in Originalverpackung mit Zertifikat, 100g GOLD fein.