Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2127 | LUXUS AUS PRIVATBESITZ

 

Samstag, 12. April 2014

Abgeschlossen | Präsenzauktion
59 Ergebnisse
Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON VINTAGE Ikonen Handtasche "NOÉ PM".

Ergebnis: 105 EUR

Monogram Canvas Serie, Beutelform, verstellbarer Schulterriemen. Stark gebraucht, leicht beschädigt.


Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON kleinformatige Handtasche "SPONTINI" mit Schulterriemen. Marktwert ca. 450,-€.

Ergebnis: 275 EUR

Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit schöner Patina, seperate Schulterriemen anbei, Lederinnenfutter. Tragespuren, jedoch im gepflegten Erhaltungszustand!!


Positions-Nr.: 3

LOUIS VUITTON Ikonen Tasche "PAPILLON NM". Akt. NP. 815,-€.

Ergebnis: 420 EUR

Damier Ebene Serie, dunkelbraune Lederverstärkung, Doppelhenkel, drei kleine Flecken auf Oberfläche. Orig. Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 4

LOUIS VUITTON schicke Shopper Tasche "LUCO". Marktwert ca. 650,-€.

Ergebnis: 300 EUR

Monogram Canvas Serie, Rindsleder Applikation mit schöner Patina. Alcantara Innenfutter unbefleckt, jedoch Rauchgeruch vorhanden. Rechnungskopie anbei.


Positions-Nr.: 5

BURBERRY PRORSUM aparte Shopper Tasche. TOP ERHALT!! Marktwert ca. 900,-€.

Ergebnis: 480 EUR

Beschichtetes Canvas im Nova-Check Design abgesetzt mit espressobraunem Glattleder, verstellbare Schulterriemen, Druckknopfverschluss.


Positions-Nr.: 6

LOUIS VUITTON praktische Shopper Handtasche "CABAS BEAUBOURG". Marktwert ca. 850,-€. NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!!

Ergebnis: 540 EUR

Monogram Canvas Serie, Textil-Doppelhenkel und -Innenfutter, raffiniertes Reißverschluss-Innenfach. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Rechnung und Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 7

LOUIS VUITTON praktische Handgepäck Tasche "ICARE". Akt. NP. 1.590,-€.

Ergebnis: 750 EUR

Monogram Canvas Serie (in dieser Version nicht mehr im Handel erhältlich), Schulterriemen und Schloss anbei. Staubbeutel und Rechnung vorhanden. Innen stark befleckt.


Positions-Nr.: 8

MIU MIU schicke Handtasche.

Ergebnis: 360 EUR

Softes, türkis-farbenes Leder in Crash-Optik, Doppelhenkel, praktische Innenaufteilung, kontrastierende, gold-farbene Beschläge. Schulterriemen und Staubbeutel anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!


Positions-Nr.: 9

LOUIS VUITTON elegante Handtasche "TOMPKINS SQUARE". Marktwert ca. 950,-€.

Ergebnis: 570 EUR

Monogram Lack Leder in Bronze, Rindsleder Applikation leicht fleckig in schöner Honigfarbe. Rechnung und Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 10

GUCCI edle Laptop/Dokumenten Hülle. Leichte Gebrauchsspuren. Marktwert ca. 400,-€.

Ergebnis: 215 EUR

Gucci-Monogramm auf beschichtetem Canvas, dunkelbraun-farbenes Leder veredelt, Reißverschluss. Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 11

LOUIS VUITTON sportive Umhängetasche. GEPFLEGTER ERHALT!!

Ergebnis: 600 EUR

Grau-farbenes Canvas mit dunkelblauem Monogramm-Design, verstellbarer Textilgurt, Adressanhänger anbei. Staubbeutel vorh. NICHT MEHR BEI LV ERHÄLTLICH!!


Positions-Nr.: 12

GUCCI populäre Handtasche "New Pelham" Large Shoulder Bag. BESTER ERHALTUNGSZUSTAND! NP. 1.280,-€.

Ergebnis: 720 EUR

Softes braunes Leder, abgerundete Form, abnehmbarer geflochtener Schulterriemen, goldfarbene Details. Kollektion Herbst/Winter 2010. Staubbeutel und Originalrechnung vorhanden. TOLLES MODELL!!


Positions-Nr.: 13

LOUIS VUITTON kleines Portemonnaie. NP. ca. 300,-€.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 145 EUR

Epi Leder Serie, vanille-farben, Münzfach, Gummiverschluss. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!


Positions-Nr.: 14

LOUIS VUITTON elegante Shopper Tasche "PARIOLI PM". Marktwert ca. 850,-€.

Ergebnis: 480 EUR

Damier Ebene Serie, Magnet-Schnappverschluss, orange-farbenes Alcantara Innenfutter. Innen leicht befleckt, gepflegter Erhalt!! Rechnung und Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 15

LOUIS VUITTON VINTAGE Ikonen Handtasche "NOÉ EPI PM".

Ergebnis: 270 EUR

Epi Leder Serie, schwarzfarben, goldfarbene Beschläge mit Altersspuren, verstellbarer Schulterriemen. Oberfläche teilweise leicht abgerieben.


Positions-Nr.: 16

LOUIS VUITTON edle Aktentasche "SERVIETTE CONSEILLER". BESTER ERHALTUNGSZUSTAND!! Marktwert ca. 1.600,-€.

Ergebnis: 780 EUR

Epi Leder Serie, schwarz-farben, zwei geräumige Dokumentenfächer, ein flaches Innenfach, gold-farbene Beschläge. Lasche an Verschluss für Initialien bestens geeignet. MODELL IN DIESER AUSFÜHRUNG NICHT...


Positions-Nr.: 17

MIU MIU apartes Zipper-Portemonnaie. NP. 210,- €.

Ergebnis: 95 EUR

Rehbraunes genarbtes Leder mit 2 Reißverschlussfächer für Karten und Münzen. Rehkitz Applikation frontal. Abnehmbarer Handriemen und Orig.Box anbei.


Positions-Nr.: 18

LOUIS VUITTON apartes Münz-Portemonnaie. SONDER EDITION und NICHT MEHR AUF DEM MARKT ERHÄLTLICH!! NEUWERTIG!! Marktwert ca.

Ergebnis: 120 EUR

250,-€. Sonder Edition by Murakami, Kirsch-Muster auf Monogram Canvas. Reißverschluss, goldfarbene Details.


Positions-Nr.: 19

LOUIS VUITTON schicker Kaschmir Schal "ECHARPE SKI", Maße ca. 215cm x 35cm. Np. ca. 500,-€.

Ergebnis: 195 EUR

100% Kaschmir, grau-,schwarz-farbenes Monogram Design, Double Face. Tragespuren vorhanden. Orig.Rechnung und Karton anbei.


Positions-Nr.: 20

HERMÈS edles Plissé Tuch "CARPE DIEM". NEUWERTIG!! NP. ca. 300,-€.

Ergebnis: 217 EUR

100 % Seidentwill, goldfarbenes Sonnen-Design auf unterschiedl. Blautönen. OrigBox anbei.


Positions-Nr.: 21

LOUIS VUITTON praktisches Portemonnaie "BILLETS TRÉSOR". Marktwert ca. 260,-€.

Ergebnis: 120 EUR

Monogram Canvas Serie, Lederinnenfutter, Reißverschluss-Münzfach, Druckknopfverschluss. Stärkere Gebrauchsspuren, Naht teilweise offen.


Positions-Nr.: 22

HERMÈS exklsuiver Wendegürtel Riemen. Länge 80cm, Breite 3cm.

Ergebnis: 120 EUR

Schwarzes Box-Calf Lederriemen, Wendeseite cognac-farbenes Epsom Leder. SELTEN GETRAGEN!!


Positions-Nr.: 23

HERMÈS exklusive Schnalle für Riemen mit 3cm Breite.

Ergebnis: 260 EUR

Klassische H-Schnalle, vergoldet. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 24

D&G massives Armband. Länge ca. 22,5cm, Breite ca. 2,2cm. NP. ca. 250,-€.

Ergebnis: 95 EUR

Edelstahl poliert, Panzerarmband mit Firmenaufschrift auf Plakette. UNGETRAGEN!!