Vergoldet, mit Faltschließe. Glas teilw. besch.
Nachbau nach altem Vorbild!
Tragespuren.
Papiere und Box anbei.
Batterie neu. Im Originaletui.
Mondphase defekt. Originaletui, Ersatzglieder und Papiere anbei.
mit schwarzem Lederband (nicht Original).
mit Lederband (wohl nicht Original - stark gebraucht, Austausch empfohlen!).
mit Zugband; Krone muss befestigt werden;
Mit römischen Ziffern und 1/2 Std.-Schlag, Pendel und Schlüssel anbei, mit Jagddekor, ca. 52 x 38,5 x 15,5, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., geklebt.