Weite 54.
Weite 54.
Weite 53.
Weite 56.
Weite 54.
Gesamtlänge ca. 42 cm.
Gesamtlänge ca. 50 cm. ( Kette muss neu gefasst werden).
Ringweite 2 x 58, 1 x 64; Kettenlänge 40/45 cm.
Teilweise besch.
Vergoldet.
Länge ca. 45 cm.
Verschiedene Längen. ( 46 / 60/ 70 cm ).
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.
In Silber mit Gold.
In vergoldet, 14 K , 18 K.