Länge ca. 3,5 cm (mit Öse).
Weite 55. Aufklappbar.
Weite 58.
Weite 59.
Weite 52.
Weite 52.
Vorderteilschließe, Silber 925 (vergoldet), mit Steinbesatz.
Länge ca. 3,5 cm. Clipmechanik.
Dünne Ösen. Im Originaletui.
Länge ca. 60 cm.
Weite 56.
WG 14K, Schließe 1x mit Rubin, Längen ca. 70/ 46cm.
Davon 5 Anhänger (3 x mit Ketten) besetzt mit 1 Amethyst +3 synth. Steine, 1 Brosche, 1P. Ohrclip, 1P. Ohrstecker mit Rhodochrosit.
GG 14K, Durchmesser 8,5 / 12,5mm.
GG 14k, Brill. zus. ca 0,6ct.
GG 14K, Gr. ca. 55,5.
GG 14K.
GG 18K, Gr.ca. 58,5.
GG 18K, Gr. ca. 57,5.
GG 14K, Gr. ca. 59,5.
WG 14K, Gr. ca. 54.
WG 18K, Brill. W/ Si, Gr. ca. 55, Zertifikat anbei.
WG 18K, Gr. ca. 55, Zertifikat "Juwelier Krauss-Hettenbach" anbei.
GG 18K, Safi 1, 76ct, Brill. zus. 0,14ct, Gr. ca. 54,5, Zertifikat anbei.
Hänger WG 18K, Kette WG 14K, Zertifikat "Juwelier Kurz" anbei.
Davon 2 x Stäbchenkoralle, 3 x Korallkugeln, Längen ca.58 - 70.
GG 14K, Länge ca. 42cm.
WG 18K, Länge ca. 18cm.
GG 18K, Dia. zus. ca. 0,5ct, TW -W/ VSi- Si, Perldurchm. ca 9,7mm.
GG 18K, zus. ca. 0,25ct, TW -W/Vi- Si, Perldurchm. ca. 9,7mm.
Platin, Brill. zus. ca. 2.2ct, TW-W/ VS-Si, Gr. ca. 52.
WG/ GG 14K, Gr. 51,5.
GG 14K, Gr. ca. 51.
GG 18K, Mittelstein ca. 0,45ct und 12 kl. je ca. 0,05ct, Gr. ca. 50,5.
GG / WG 14K, Gr. 50,5.
Weite 59. Expertise anbei.
Weite 56. Expertise anbei.
GG 18K, ovaler Safir ca. 7,5 x5,5, Brill. zus. ca. 0,7ct, W/VSi, Gr. ca. 53,5.
WG 14K, Brill. W/ Pi, 1 Brill. leicht besch., Gr. ca. 50.5.
WG 18K, Brill.zus. ca. 0,25ct, W/ VSi- Pi, Gr. ca. 52, Handarbeit.