WG 14 K.
WG 18K, Gr. ca. 54,5, Brill. zus. ca. 0,6ct, Baguette zus. ca. 0,2ct, CRY/ VSi.
GG 14K.
TW/VVSI.
GG14 K, Brill. zus. ca. 0,12ct, TW/ Si, Gr. ca. 58, Tragespuren.
Rubin, Safir, Smaragd, Citrin.
Platin/GG 18K. Mit Rechnung anbei.
Variabel zu tragen. Länge ca. 92 cm.
besetzt mit Saphiren und zwei Diam.-Brillanten zus.ca. 0,08ct, Länge ca. 65cm
Perlenverkürzer WG 14K und Paar Perlohrstecker
Schließe WG 14K, ca. Länge 19cm
GG 18K, KP 570,-€, Zertifikat und Rechnung anbei
WG 18K, RG ca. 56, Etui anbei
zus.ca. 0,80ct, GG 14K, Ringgröße ca. 53
GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Perlendurchmesser ca. 6mm, Länge ca. 19cm
an Collierkette, GG 18K, Länge ca. 40cm