Ringgröße ca. 55.
Ringgröße ca. 58.
Ringgröße ca. 56.
Länge ca. 45 cm.
W/vsi-si. GG WG 14K. Juwelierqualität.
Länge ca. 19 cm.
GG 14K.
Schließe GG 18K. Länge ca. 52 cm.
Ringgröße ca. 59/60.
Handarbeit.
WG 14K.
WG 18K, 54,5, Brill. zus. ca. 0,3ct, TW/ VVSi, Juweliersqualität, Tragespuren.
GG 18K, Bressuren fehlen
Ringgröße ca. 60.
(SD Metall). Handaufzugwerk, Cal. LANDERON 51. Lederband m. Stiftschließe.
(SD Metall). Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe.
Ringgröße ca. 55.
Mit Original-Etui und Rechnungskopie.
Quarz-Werk (Batterie neu!).
WG 14K.
Länge ca. 45 cm.
NEUWERTIG!! Bastgeflechttasche naturweiß mit Pythonleder-Besätzen. Wertige goldfarb. Beschläge u. Kettenhenkeldetails. Orig.-Box.
NEUWERTIG!! 1500/5000, 18k Goldfeder, M. Orig.-Etui.
Länge ca. 50 cm.
Länge ca. 45 cm. Mit Etui.
Ringgröße ca. 54.
Juwelierqualität.
NP. ca. € 1300,-. Überschlag, Verschluss in Vorhängeschloss-Charakter, goldfarb. Kettenhenkeldetails. Sep. Schulterriemen. Pinkfarb.
Ringgröße ca. 52.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui, Papieren und zwei Verlängerungsgliedern für Band.
Ringgröße ca. 56.
Länge ca. 78 cm.Schließe Silber. Mit Etui.
Ringgröße ca. 55.
NEUWERTIG!! Elegantes flaches Modell, Glattleder, schwarz, Futter sandfarb. Kanten und Beschläge Messing. Zahlenkombi, 447.
Set best. aus 1 größeren u. 1 kleineren Cloisonné-Email-Löffel mit Restvergoldung (L 19,5/15 cm), 1 größeren Löffel mit graviertem altrussischem Dekor auf der Laffe (L. ca. 18 cm), 11 Kaviarlöffeln mi...
Ringgröße ca. 53.
Silber 835, min. Gebrauchsspuren, Altersspuren
Handaufzugwerk, Cal. 873. Werk-No.: 2982260. Lederband m. Stiftschließe. Glas besch.!
Dunkelbraunes, softes Leder, silberfarbene Beschläge, tolle Optik durch Faltenverarbeitung, Reißverschluss, SEHR EDLES MODELL!!
Ref.: 09777
Ringgröße ca. 58.
Ringgröße ca. 62.
Ringgröße ca. 52/53.
WG 14K.
WG 18K.
Ringgröße ca. 59/60. Jeweils ein Etui anbei.
Ringgröße ca. 53.
Ringgröße ca. 55. Mit Original-Etui und Zertifikat von Hildebrandt Stuttgart.
NP.: 890 €. Ersatzglieder anbei.
Meisterliche Handarabeit, fein getrieben u. ziseliert, Dekor mit Tempelgottheiten, Palmen u. floralen Motiven, besteh. aus Kanne mit Elefantenreiter als Knauf, Henkel u. Tülle in Form eines Elefantenr...
WG 14K.
W/vvsi. GG WG 14K. Ringgröße ca. 65.
Länge ca. 48cm.
GG/WG 14K. Mit Etui!
Quarz-Werk von GIRARD-PERREGAUX, Cal. 641-971 (Batterie neu!).
Gehäuse mit feiner Handgravur. Länge ca. 16 cm.
GG 14K. Mattiert. Schwere Ausführung.
Länge ca. 45 cm.
Ringgröße ca. 55/56.
Länge ca. 80 cm.
City-u.Businessmodell, Hochformat mit Überschlag, DIN A 4 geeignet. unisex. Canvas Monogram.
Länge ca. 44 cm.
Ringgröße ca. 54.
WG 18K, Länge ca. 40 cm.
BESTER ERHALT"" SCHICKES MODELL!! NP € 785,-. Geräumige Schultertasche, Stoff in FENDI-Webstruktur, dunkelbraune Kalbslederdetails. Orig.-Rechng. Staubb.
Ringgröße ca. 53.
Ringgröße ca. 54.
Ringgröße ca. 54.
Lässig. Denim naturfarb. unbeschichtet. Mittig Print, Metropolen. Schnallen. Ripshenkel, gestreift.
Ringgröße ca. 55.
GG 18K
Ringgröße ca. 54.
BESTER ERHALT!! NP ca. € 1000,-. Geräumige Schultertasche, klares Design. Genarbtes Leder, schwarz.
NP. ca. € 725,-. Rechteckiges Gehäuse, vierrreihiges Band mit einzelnen pyramidförm. Elementen. Goldfarb. Orig.-Box.
Emaille-Zifferblatt mit feiner Malerei, Darstellung einer Theater-Szene (am Aufzug besch.!). Schlüssel anbei! Glas hat deutliche Kratzer, Austausch empfohlen.
Ohne Band.
Weckfunktion akustisch.
Mit Faltschließe.
zus.ca. 0,80ct, GG 14K, Ringgröße ca. 53
Stein- und Perlbesatz, Gold
besetzt mit Saphiren und zwei Diam.-Brillanten zus.ca. 0,08ct, Länge ca. 65cm
Länge ca. 40 cm.
Innseitige Schiene später angebracht.
Silber 925.
Ringgröße ca. 55.
Länge ca. 55 cm.