Kleine Form, Lederlasche mit Drehverschluss, Leder in Crash-Optik, veredelt mit Lackleder, silber-farbene Beschläge. Staubbeutel vorhanden.
100% Seidentwill. Abstraktes Pferd-/Peitschenmotiv in 4-facher Spiegelung. Blau-, flieder-, türkis-farben mit schwarzer Borte. Orig.Box anbei.
Charakteristische Panther-Embleme an den Backenteilen mit ergonomisch durchgeformten Gläsern, Metallfassung gold polliert, Gläser rot-braun-Verlauf mit goldener Verspiegelung. Leichte Kratzer vorhande...
100% Seidentwill. Tiefblauer Grund mit Firmen-Wahrzeichen in kontrastierenden Rottönen, Silberguss-Design. Orig.Box anbei
Damier Graphite Serie, beschichtetes Canvas, weiches Mikrofaser Innenfutter. Leichter Abrieb an Kanten.
Gebogene Scheibenbrille, Rahmen aus Metall in RoséGold-farben, Bügel in Hornoptik, Firmenlogo mit Strassbesatz. Gebrauchsspuren. Orig.Etui und Karton anbei.
Multicolor Monogram Canvas White veredelt mit Rindsleder mit schöner Patina, diverse Kartenfächer, Münzfach, Lederinnenfutter, goldfarbene Beschläge. SEHR GEPFLEGTER ERHALTUNGSZUSTAND!
Große Form, seitlich offen, im Verlauf getönte Gläser, lilafarbener Rahmen,Firmenname am Bügel, Tragespuren vorhanden.
Großformatig, softes schwarz-farbenes Leder, Nieten-Knoten Dekor. Leichter Abrieb vorhanden.
Schwarz-farbenes softes Leder, abgerundete Form, weiße Ziernaht, klassische rote Sohle (bereits gummiert). Staubbeutel anbei.
Blockabsatz, feinstes Nappaleder, hellgrau mit schwarzer Schuhspitze, Schuhe fallen ca. eine Nr. kleiner aus. SEHR EDLES MODELL!!
Caramel-farbenes Nappa Leder, klassische rote Sohle, schmale Form. TOLLES MODELL!!
100 % Seide, feine Träger besetzt mit facetierten schwarz-farbenen Steinen und Seidengeflecht; unterlegt mit Tüllstoff, verspielte Fransendetails. AUFFALLEND SCHÖN!!
Riemen aus transparentem Kunstoff, derber Nietenbesatz, grau-farbenes Satinbezug, Acrylabsatz. Orig.-Karton anbei. SOMMERMODELL!!
Filigrane Creolen mit einer transparenten Blumen-Applikation mit Firmeninitialien. Orig.Rechnung anbei.
Robustes Straußenleder in silber-metallic gefärbt, geflochtene Lederhenkel, Nietenbesatz im Schraubendesign, silberfarbene Beschläge, Satininnenfutter leicht befleckt. Leichte Gebrauchsspuren. Staubbe...
Trapezförmig, tricolor: taupe-schwarz-blau. Schwungvolles Design abgesetzt mit Veloursleder, Doppelhenkel, praktische Innenaufteilung. Staubbeutel anbei.
Damier Azur Serie, korb-förmig, stabile Kordelhenkel mit Ledergriff, aparte Innenaufteilung.
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit Patina, teilweise fleckig; goldfarbene Beschläge. Deutliche Tragespuren.
Epi Leder Serie, rot-farben, kleine abgerundetete Form, gold-farbene Details. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder Applikationen mit sehr gepflegter Patina, Doppelhenkel. ZEITLOSES MODELL!!