Besichtigung empfohlen!
ca. 25 x 28 cm, Altersspuren, beschädigt
in Form eines versilberten Tellers mit Wappenzier und dazugehöriger Schatulle, Altersspuren
in Form von 2 kleinen Weinflaschen 'VRANAC 2005' mit Wimpel in Holzschatulle, Altersspuren
am besten ansehen. Erhalt verschieden.
Rahmen bez. 'Seinem scheidenden Musikdirigenten Loewe das Officiers-Korps des k. b. 18. Infant. Regts.', PP stockfleckig, mit Rahmen, ca. 100 x 125 cm (mit Rahmen), besch.
dazu Preußen Kreuz für Kriegshilfsdienst, Altersspuren
von K. Schwenzer, ss-vz
von F. Brandt, ss
von Ch. Würden, s
Schwerpunkt bei Württemberg und weiteres, am besten besichtigen! Altersspuren, besch.
H. ca. 22 u. 20, Alters- und Gebrauchsspuren.
Merz & Seher" zuerkannt, ss+, Rf., Fingerabdrücke, ca. 58,2 gr., ca. 50 cm,
ss, ca. 45 gr., ca. 50 cm
Lorbeerkranz, ss, Öse, ca. 32,2 gr., ca. 40 cm,
CULINAIRE ALIMENTATION HYGIENE, mit Etui, Kupfer vergoldet, ca. 78 g, D ca. 5,5 cm, ss, etwas fleckig
L ca. 24 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
L ca. 26, Alters- u. Gebrauchsspuren
und weiteres, bitte besichtigen!
ss, ca. 51 gr., ca. 45 cm
L ca. 95, Altersspuren, besch.
silberfarbene Ausführung am Band, Altersspuren, besch.
gelocht und gehenkelt, ss