mit Stempel 'Deutsch die Saar', Altersspuren
Erhalt verschieden, am besten ansehen!
Campagne d' Italie, ss-vz
Rückseite graviert 'A. Schmidt Colmar 300 Km in 17 St. 21 Min.', gehenkelt, ss
Winterhilfswerk usw. Erhalt verschieden, teils gelaufen. Bitte besichtigen!
gelaufen, mit Stempel, Altersspuren
gelaufen, Altersspuren
gelaufen, Altersspuren
Bezirks - Gewerbe - Ausstellung Kirchheim - Teck Donnerstag 25. Sept. 1902", Altersspuren
gelaufen, Altersspuren
gelaufen, Altersspuren
Bronze, Original-Etui
datiert Stuttgart 1885, dazu Börsen Kursblatt vom 5. Juni 1889 und weiteres, Alters- u. Gebrauchsspuren, Knicke, Risse, Flecken
zwei Sorten, Erhalt sehr verschieden.
auch etwas Notgeld und DM-Nominale, bitte besichtigen
und weiteres. Erhalt verschieden. Besichtigung empfohlen!
Scheine, Schwerpunkt Notgeld.
Erhalt verschieden
Viererblöcke, Mi. Nrn. 113/15, KW: 300 Euro+
3 x 1 C., General Chen Gi-mei, Marken leichte Mängel, 1 Wert Knitter.
Mängel. Block 3 (nach Michel), Michelwert: 600 Euro für postfrisch.
rückseitig mit Klebeband geklebt, stark abgenutzt.