Überdachter Holzstall, H 45 cm L 70 cm mit 11 Porzellanfiguren: Jesuskind in der Wiege, Maria und Josef, Caspar, Melchior und Balthasar, (Kopf geklebt), Ochs, Esel und Lamm sowie 2 Hirten, polychrom g...
Auf 4 geschweiften Beine mit 1 Schub, messingfarbene Metallapplikationen, ca. 78 x 47,5 x 35,5, Gebrauchsspuren.
Schwarzer, wattierter Kunstfaser-Jacqurd, Blackcrossnerz-Verbrämung, leicht ausgestellter Schnitt mit großem Revers, TOLLES VINTAGE-MODELL!
Trommelförmig auf 4 geschweiften Beinen mit 3 Schüben und einem Ablagefach, messingfarbene Metalapplikationen, H. ca. 81 x D. ca. 36, Gebrauchsspuren.
Trommelförmig auf 4 geschweiften Beinen mit 3 Schüben und einem Ablagefach, messingfarbene Metalapplikationen, H. ca. 81 x D. ca. 36, Gebrauchsspuren.
Nierenförmig mit 3 Schüben, ca. 80 x 50,5 x 27, Alters- und Gebrauchsspuren.
Legere Form mit Strickkragen und Paspeltaschen, außen schwarzes, wetterfestes Polyurethan, innen Wollfutter schwarzgrundig mit Fadenkaro. SEHR GUTER ERHALT!!
Dunkelgrüner Seiden-Organza, langer Schnitt mit Dreiviertel-Ärmel, Ersatzknöpfe anbei, NEUWERTIG!
Braun-beige-schwarzes Woll-/Baumwollgemisch in Pfeffer-/Salz-Optik, kragenlose Kastenjacke, schmlaer Rock
Gelber Baumwollpiqué, goldfarbene Zierknöpfe, zierliche Silhouette
Cremefarbener Seidenjacquard, kragenlose Jacke mit außergewöhnlicher, gegenläufiger Knopfleiste, EINZIGARTIGES MODELL IN COUTURE-VERARBEITUNG!
Dunkelblauer Denim, Caban-Schnitt, SEHR GUTE ERHALTUNG!
Cremefarbener Wollcrêpe, schmaler, ärmelloser Schnitt, feine Perlstickerei und Schmucksteinbesatz (min. Felhstellen) an Ausschnitt, Saum und Rückenpartie, min. rep. Stelle
Purpurfarbene, wattierte Kunstfaser, goldfarbene Knöpfe, großes Revers, passender Gürtel
Dunkelblauer Sommerdenim im Used-Look, mit rotem Kunst-Schlangenleder abgesetzt, Jacke mit floralbedrucktem Seidenfutter
Schwarz-weiß-beigefarben, gestreift, kurzarm.SCHÖNES MODELL!!
Orange-cremefarben gemusterter Brokatstoff, langer Schnitt mit hoher Taille, SEHR SCHÖNER, ZEITTYPISCHER ENTWURF!
Beigefarbenes Kleid aus 100%Baumwolle, Nietendruckknöpfe, geraffter Rock, Firmenlogo.
Dunkelblaues Woll-/Seidegemisch, Größe 40
Wohl taubenblaues Seidengemisch, lässig-eleganter Schnitt, Tragespuren
Tannengrüner Cord-Blazer mit Reverskragen, dekorative Knöpfe.
Edle, sportliche kurzarm Bluse, Gepard-Print.NP€350,-SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!!!
Schwarzer Satin, Neckholder-Oberteil, Bolero: schwarzer Samt, Satin-Revers
Beigefarbenes Seidengemisch, aufwändige Ziersteppung an Kragen und Aufschlägen, WUNDERSCHÖNES, ZEITLOSES COUTURE-MODELL!