Schwarzer Satin, Neckholder-Oberteil, Bolero: schwarzer Samt, Satin-Revers
Edle, sportliche kurzarm Bluse, Gepard-Print.NP€350,-SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!!!
Gelber Baumwollpiqué, goldfarbene Zierknöpfe, zierliche Silhouette
Edle Bluse aus 100%Seide, wunderschöner Blümendruck, sonnengelb/pink/lila.
Apfelgrünes Woll-/Elasthangemisch, lange, einreihige Jacke mit Zierknöpfen
Tannengrüner Cord-Blazer mit Reverskragen, dekorative Knöpfe.
Wohl taubenblaues Seidengemisch, lässig-eleganter Schnitt, Tragespuren
Woll-/Kaschmir-Gemisch, knielang, langärmelig
Schwarzer Satin, Corsage-Oberteil, tulpenförmiger, langer Rock mit Taschen
Orange-cremefarben gemusterter Brokatstoff, langer Schnitt mit hoher Taille, SEHR SCHÖNER, ZEITTYPISCHER ENTWURF!
Edles Ausbrennerkleid, blau-lilafraben mit Raffung.
Schwarzes Samt-Oberteil, langärmelig, tief angesetzter Stufen-Spitzenrock