Feines Gliederkettchen mit 4 Anhängern aus der LV Monogram Serie in fröhlichen Farben. Orig.Rechnung anbei.
Goldfarbenes Gliederarmband, partiell im Versace-Design verarbeitet, üppiger Medusa-Anhänger. Box anbei.
Goldfarbene Gliederkette mit unterschiedlichen Anhängern aus der Monogram Serie in bunten Farbthemen. Orig.Box und Rechnung anbei.
100% Seide. Historische Motive auf rotem Grund mit blauer Borte. Box anbei.
Monogram Canvas Serie, auswaschbares Innenfutter. gold-farbene Beschläge. TOLLER ERHALT!!
Gummizug Modell mit CD-Letters Applikation an Fußanfang in goldfarben, schwarzes softes Leder. KAUM GETRAGEN!!
Monogram Canvas Serie, Reißverschluss, Karten-, Schein- und Münzfach. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
100% Seide. Kräftige Motive aus der griechischen Mythologie in diversen Szenarien auf zartem lachsfarbenem Grund. Box anbei. SEHR EDLES MODELL!
Monogram Canvas mit Kirsch-Design, rotfarbenes Veloursleder, gelbe Ziernaht, Schleifendekor aus Rindsleder. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas mit zentriertem pinken Streifen, Initialien "SV". Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung anbei.
Taiga-Leder Serie, anthrazitfarben, feinkörnige Lederstruktur. Karten-, Schein-und Münzfach. Orig.Box anbei.
600,-€. Monogram Canvas, Rindsleder mit starker Patina. Verstellbarer Schulterriemen zum Abnehmen. TOLLES MODELL!!
Lackleder-Serie mit Monogramm-Relief, bronzefarben. Rindslederapplikation mit honigfarbener Patina. Orig.Rechnung anbei. SEHR GEPFLEGTER ERHALTUNGSZUSTAND!!
615,-€. Monogram Canvas Serie, klassische Pochette (NP. 340,-€), langer Schulterriemen im Monogram Canvas Design (160,-€) und goldfarbener Karabiner (115,-€) zur Verlängerung.
Beigefarbenes Kaviarleder, Doppel-C Logo auf Front gesteppt, Reißverschlussinnenfach. SEHR GEPFLEGTER ERHALTUNGSZUSTAND!!
Rahmenlos, Schmale Gläser mit abgeschliffenen Kanten, filigrane Bügel mit C-Design in silberfarben, schwarzer Bügelabschluss. Gläser mauvefarben getönt im Verlauf. Minimaler Schaden am linken Glas. Or...
Damier Ebene Serie, Doppelhenkel, dunkelbraunfarbenes Glattleder. Orig.Rechnung, Schloss und Schlüssel anbei.
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit schöner Patina, Doppelhenkel. Abnehmbarer Schulterriemen; verstellbar. Innen leichte Gebrauchsspuren.
Lilafarbenes Veloursleder, Rautengesteppt, massive Firmenlogo Applikationen in goldfarben, abgerundete Form. Leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei.
Canvas bedruckt in farbenfrohem Flora- und Ornamenten-Design, cognacfarbene Lederapplikationen. Leichter Abrieb an Kanten vorhanden. SEHR EDLES MODELL!!
Damier Ebene Serie, Doppelhenkel, schmaler Überschlag mit Clip-Verschluss, rotes Alcantara Innenfutter, praktische Innenaufteilung. NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!!
Schwarzes Glattleder mit Logoperforierung, veredelt mit Exotenleder-Prägung, schwarzfarbene Details. Staubbeutel, Rechnung und Authent.karte anbei.
Epi Leder Serie, schwarz, silberfarbene Details, Click-Verschluss mit Schloss, Schlüssel anbei. TOPZUSTAND!!
Damier Ebene Serie, bauchige Form, abnehmbarer Schulterriemen, goldfarbene Beschläge. Orig.Rechnung und Staubbeutel anbei. NICHT MEHR AUF DEM DEUTSCHEN MARKT ERHÄLTLICH!!